НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 12.12.17. Финансовые новости_старости_обсуждение + стеб не в тему.

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго утра, товарищи ХТ и прочие недокосмонавты.
До космоса осталось 5 месяцев!
Интересно, войдет ли в обиход слово биткораст, как ругательное? Было бы забавно и жизненно, ибо набежало их много...) Жить они будут счастливо, но недолго.
особенно, если включат теханализ)))


И мой «прогноз» про нефть по 100 у.е. за бочку в 2018 году таки все реальнее — на фоне безудержного майнинга, продаж электромобилей и пшика в добыче сланцев, кои рентабельны только там, где нефти дофига, ка недавно выяснилось…

Приятно потыкать, да и Амарок с нами!

4 комментария

Оставить комментарий
avatar
Комментарий отредактирован 2017-12-12 16:50:08 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об индексации зарплат бюджетников. Впервые при этом повышение коснется и сотрудников правоохранительных служб, не попавших в «майские указы» президента. Для этого кабмин подготовил для Госдумы специальный законопроект. С 1 января 2018 года зарплаты госслужащих и работников бюджетных учреждений будут повышены на 4%, сообщает Meduza. Индексация коснется также зарплат сотрудников различных учреждений, находящихся на военной службе, передает RT. Кроме того, будут повышены зарплаты госслужащих, депутатов и сенаторов, которые в последний раз поднимали в 2013 году, после чего они были заморожены в связи со складывающейся экономической обстановкой. Также кабмин направил в Госдуму законопроект об индексации зарплат для 5,6 миллиона человек, в список которых попали сотрудники полиции, Минюста, Федеральной службы исполнения и наказания и судов. На эти цели предлагается дополнительно выделить 70 миллиардов рублей из бюджета. Как поясняют в правительстве, ранее силовые структуры не попадали под индексацию, предусмотренную в бюджетных учреждениях «майскими указами» президента, но при этом давно назрела необходимость в повышении их доходов в соответствии с инфляцией, сообщает Life.ru.
  • div
  • 0
avatar


майе такой бы подарить)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.