Кучамала по выходным.

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго утра и хорошей погоды.
еще немного кошачьего юморка)


с живностью весело)

Готовлю кубок rutec-trophy… Будет круто) Но только в этом классе:

13 комментариев

Оставить комментарий
avatar
avatar
  • div
  • +1
avatar
  • div
  • 0
avatar
а спонсор сегодняшнего выпуска новостей «Здоровый Пох… изм»!
Здоровый Пох… изм! Нам все так!"
avatar
  • div
  • 0
avatar
2007 это они переборщили, а вот 2017 эта да

Комментарий отредактирован 2017-12-16 17:34:04 пользователем div
  • div
  • +1
avatar
да, ппц полный в школах…
avatar
Мысли НеМысли телеграмм — @mislinemisli

МКБ смог за пару дней до введения временной администрации выйти из капитала «Промсвязьбанка». НПФ «Сафмар» и НПФ «Будущее» за день также успели избавиться от акций ПСБ. И тут возникает вопрос: «Кто выступил покупателем акций банка? Кто взял на себя этот колоссальный удар?».

Могли провернуть схему в стиле «ФК Открытия», когда банка «Траст» выкупал акции своего же санатора у НПФов. То есть, нельзя исключать, что «Автовазбанк» за день-два стал выкупать акции у МКБ и НПФов. Но, тут есть несколько несостыковок:
● через выкуп акций Открывашки банком «Траст» Беляев спасал свои средства и партнеров. В чем смысл братьям Ананьевым спасать средства МКБ и НПФов?
● если в «ФК Открытие» воспользовались безалаберностью ЦБ, то сейчас регулятор держал руку на пульсе, и без согласования такие сделки бы никак не прошли. Если ЦБ дал свое добро на это, то слова зампреда Поздышева о расследовании этих сделок останутся просто словами [https://t.me/markettwits/2072]. Если же ЦБ не давал добро, то у меня для нас всех печальные новости – фактор идиота сыграл дважды.

Вообще, версия с согласованием операций в ЦБ абсолютно логична, Поздышев дал возможность крупному банку и крупным НПФам уйти от сумасшедших убытков, которые в конечном итоге стали бы его головной болью. Да, это инсайдерская торговля, но ЦБ можно, все равно у нас в России рынка как такового нет.

Даже не допускаю мысль, что покупать акции ПСБ могла третья сторона, поскольку моей фантазии не хватает понять суть такого схематоза и в чем его benefit.
Комментарий отредактирован 2017-12-16 18:25:14 пользователем div
  • div
  • 0
avatar


«Газпром-медиа» вскоре официально объявит о запуске нового развлекательного канала «Супер», рассказали «Ведомостям» сотрудники телекомпаний и два источника в самом холдинге. Это федеральный эфирный канал, который начнет работать 1 января 2018 г. Представитель «Газпром-медиа» подтвердил «Ведомостям», что у холдинга появится эфирный развлекательный канал «Супер». Инвестиции в создание проекта он не раскрыл.
«Супер» запускается в сжатые сроки, указывают собеседники «Ведомостей», — его презентация для рекламодателей должна пройти в ноябре, чтобы сразу с начала 2018 г. канал начал зарабатывать на рекламе.
«Супер» — развлекательный канал для семейной аудитории, больше ориентированный на женщин, знают собеседники «Ведомостей». Представитель «Газпром-медиа» это подтвердил и уточнил, что целевая аудитория нового канала – зрители 14-44 лет (именно контакты с такими зрителями канал будет продавать рекламодателям).
Комментарий отредактирован 2017-12-16 19:35:26 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
ABS-2A. 75E
Sat24.ru Спутниковые новости 24 часа в сутки
Телеканал «Super » Появился на 11559 V 22000 5/6. Луч «ABS-2A Russia»

Технические параметры — Телеканал Super (+0ч):

ABS 2A (74,7°E), частота 11,559 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA

Технические параметры — Teлеканал Super (+2ч):

ABS 2A (74,7°E), частота 11,605 GHz, pol. V, SR 43200, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, FTA
Комментарий отредактирован 2017-12-16 19:52:54 пользователем div
avatar
Продолжается квест «сделай сайт». Никогда не задумывался, что нужна страница про ненайденную страницу. И таки она будет. В таком виде.
avatar
Пакет документов для госрегистрации бизнеса теперь формируется автоматически

На сайте ФНС России заработала новая электронная услуга по госрегистрации бизнеса. За 15 минут обновленный сервис без лишних посредников и дополнительных затрат подготовит полный комплект необходимых документов для создания ООО с единственным участником.

На основе личных данных налогоплательщика сервис сам сформирует все необходимые для государственной регистрации документы (решение, устав, заявление, платежка). Пользователю останется подписать их электронной подписью и отправить в регистрирующий орган в электронном виде или на бумаге.

Результат государственной регистрации заявитель получит в электронном виде на адрес электронной почты, а при желании указанные документы можно получить на бумаге.

Новый сервис вошел в группу сервисов, позволяющих направить заявку на регистрацию и пакет документов в электронном виде с электронной подписью.

Для удобства пользователей регистрационные сервисы подготовки и направления электронных документов для регистрации объединены в единый сервис «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»https://service.nalog.ru/gosreg/ooo-index.html
Комментарий отредактирован 2017-12-17 10:16:02 пользователем div
  • div
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.