НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 18.12.17. Финансовые новости_старости_обсуждение + стеб не в тему.

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго утра, товарищи ХТ.
Какотдыхалось? Какие планы на НГ? Торговать-то уже, видимо, не придется — то, что мы видим последние… годы торговлей не обозвать — политика да и только.
Биток, как и ожидалось, тсал вещью в себе — цена может быть любой. а с учетом того, что это пылсос для любых денег и умов, то пылесосить и пылесосить. Только представьте, что было бы, если бы мавроди дали возможность ммм-мить по всему миру. Так вот это еще круче, т.к. мавроди-то и нет… вроде.)
А уж как на фоне битка расцвели хапальщики от околорыночной братии — у нас посмотрите — сплош и рядом спецы. В этом смысле Вася честнее на порядок — рубит, что понимает и как понимает (спойлер — не понимает!).
Зацените:


приятно потыкать. да и Амарок с нами!

8 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Наши киски гастролируют в Оплоте Свободы

Девочки с огромным успехом выступили на деревенском межгалактическом фестивале Day for Night в городе Хьюстон, что на Техасчине.





Организовали его в 2015 году, приглашают всех, кто согласится приехать чего-нибудь спеть (знаменитости не едут), проводится он в бывшем здании заброшенной почты размером не с самый большой музыкальный клуб. В общем, с одной стороны молодежи есть где повеселиться, с другой стороны так, местечковый уровень.

И вот в этом году на фестиваль приехали первые «настоящие знаменитости» — группа Pussy Riot. По этому поводу даже очень мощная реклама прошла. Концерт анонсировала сама The Guardian, вот ведь до какой степени важен был этот чад кутежа в Оплоте.

У них было 40 минутное концертное выступление в видео ниже и специальная дискуссионая панель на политическую тему демократии и феминизма в США. На музыкальном фестивале!
Причем этот фестиваль — часть некого турне по США, они в Хьюстон приехали из Лос Анжелеса, где у них тоже был 40 минутный концерт в какой-то масонской ложе, который закончился дискуссией на политические темы.



Концерт по мнению деревенщины ничего не понимающей в актуальном искусстве представлял собой больше вопли чем пение и выглядел по американским стандартам больше самодеятельностью, но девочки не этим знамениты, у них концептуальное искусство, а оно подразумевает, что и акт дефракции жидких каловых масс можно преподнести как некую художественную форму. Так что те, кому крики со сцены не нравятся, тот просто ничего в искусстве не понимают.

До этого Pussy Riot отметились своей активной позицией против Трампа. Они посещали различные шоу, где рассказывали, какой Трамп ужасный и какие они с Путиным близнецы-братья, а также выпустили несколько вариантов музыкального клипа против «Сделай Америку Великой Снова».



Надо отметить, что кисоньки сменили имидж. Так, разноцветные балаклавы уже недостаточно узнаваемы в качестве брендового знака панк-крикуний и им теперь еще и пододеяльники полагаются.

А так вообще прикольно, что российские панки, хулиганки и отсидевшие в тюрьме девицы пониженной социальной ответственности учат теперь колыбель демократии, как ей в демократии надо жить.

Новость совестливо стырена отсюда selyanka1.livejournal.com/44612.html
avatar
самое прикошьное, что в таком прикиде они могут одновременно и рождественский меррикристменский чес по канаде сделать)))
avatar
Тема раскрыта?

dd98ddf7e4b764abb4de25a5375a9dce-full.jpg
avatar
тема не вывалена!
avatar
После смерти оперного певца Дмитрия Хворостовского журналисты одного из изданий провели собственное расследование и пришли к сенсационному выводу.

Они заметили сходство между смертями Любови Полищук, Александра Абдулова, Олега Янковского, Анны Самохиной, Жанны Фриске и Дмитрия Хворостовского. Все эти артисты лечились эмбриональными стволовыми клетками.

Журналисты нашли и клинику, где оказывается такая услуга. Именно в ней лечился Александр Абдулов, а потом по его совету и Олег Янковский. По слухам именно там процедуру омоложения проходят многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Сначала эффект потрясающий – артисты расцветают и молодеют буквально на глазах.

  • div
  • 0
avatar
Стивен Аллан Спилберг — 18 декабря 1946 года, — американский сценарист, кинорежиссёр, продюсер и монтажёр, является одним из самых успешных кинорежиссёров США в истории.

  • div
  • +1
avatar
Лучшие фильмы 2017 года: Выбор редакции КиноПоиска
Две российские картины, три с Адамом Драйвером, две с Райаном Гослингом, несколько нетипичных супергероев — 15 лучших фильмов года,

Джедаи лишь на 8 месте)
  • div
  • +1
avatar
так и дже-даи уже не те… пылью покрылись)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.