НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 17.01.18. Финансовые новости_старости_обсуждение + стеб не в тему.

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго утра, товарищи хаотические трейдеры.
Из старых новостей биткоин, упавший от максимумов на 50%, и рейтинг США от китайских товарищей из Агентства Дагонг (или как там еще).
Про биткоин, кстати… что бы вернуться на хаи ему надо всего-то 100%… Но это не с разгона, с навесом толпы из мечтающих вернуть свое и на фоне разочарования в блокчейне… Т.е. никогда, судя по всему.
С рейтингом еще веселее. Доллар-то падает, а акции по привычке растут — типа повышается конкурентоспособность экономики. Да, но не на фоне Китая. Того и гляди, петроюань займет место петродоллара и все. Омерика не жилец — спроса на доллары при таких ставках не будет, а повысить ставки привлечения денег — окончательно добить бюджет (это случиться рано или поздно, конечно).
Так что попкорн не помешает — все будет быстро и весело (издалека).
а пока про торговлю, где война только началась… Китай победит. Ему не привыкать к осаде — время их союзник.


В общем все к тому, что Омерика таки что-нибудь развяжет в Корее((( Ставлю на срок во время Олимпиады…

Приятно потыкать. Да и Амарок с нами!

9 комментариев

Оставить комментарий
avatar




высокотехнологичный китай пошел по битке!)
avatar
avatar


После выборов главы государства нынешний глава администрации президента Антон Вайно может занять пост премьер-министра РФ. Такой сценарий обсуждают в федеральном и региональном истеблишменте, при этом в Вайно видят более профессионального и техничного управленца, чем Дмитрий Медведев. В случае реализации этого сценария Дмитрий Медведев может возглавить объединенный Верховный и Конституционный суд. Эксперты допускают назначение Вайно, но указывают на риски такого решения.
  • div
  • 0
avatar
МОСКВА, 16 янв — РИА Новости. России необходимо вернуться к старому юлианскому календарю, использовавшемуся в стране до революции, вместо действующего сейчас григорианского, заявил во вторник первый заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Александр Щипков.
  • div
  • 0
avatar
Специальная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) планирует до конца января рассмотреть возможность использования российскими спортсменами и их болельщиками на Играх 2018 года в Пхенчхане флага и гимна СССР, утверждает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу МОК.

  • div
  • +1
avatar
  • div
  • 0
avatar
avatar
«ФК Открытие» за счет аффилированных компаний довел свою долю в ВТБ почти до 15%. Распоряжение таким пакетом дает широкие акционерные полномочия и позволяет претендовать на выборы участников санируемого банка в набсовет ВТБ

не догоняю…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.