НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 25.01.18. Финансовые новости_старости_обсуждение + стеб не в тему.

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго утра, товарищи хт.
Что-то стало холодать. И это по ситуации. За чудным ростом по всему фронту кроется падение доллара. И, как ни странно, трежерис.
даже акции растут именно под идею об увеличении экспортного потенциала и конкурентоспособности, да на том, что от падающей валюты лучше избавляться уходом в реальные активы. Правда, такое работает не долго и в условиях избыточной ликвидности. Скоро Омерика то поймет.
Может, Драги что развернет, но, судя по всему, вряд ли.

приятно потыкать.
Да, и Амарок снами)

и вопрос на засыпку: какая из этих компаний потереряла за год больше всех денег?
Форд?

12 комментариев

Оставить комментарий
avatar
ставлю на тесла))
  • div
  • +1
avatar
и это правильный ответ! там вообще что-то эпическое на фоне роста продаж и прибыли у всех остальных. НО, что самое забавное, рост продаж идет в сегменте пикапов и внедорожников — т.е. тех тачек, которые факфуелэкономи… — и это и у форда, и у крайслера, и у джиэм)))
avatar
Итоги 2017 года



до не просто года а аж семелития))
  • div
  • +1
avatar


догадайтесь, как трофиисты называют агрегат, который на нижней картинке?))
avatar
  • div
  • +1
avatar
Rolls-Royce Ghost Олега Тинькова. Цена около 30 млн рублей. В работе сервисов его банка происходят стабильные сбои. @banksta
Комментарий отредактирован 2018-01-25 12:21:48 пользователем div
  • div
  • +1
avatar
эт что?
avatar
тачка зато зэ бэст)
avatar
Как видно, баланс рисков и доходности уже смещается – первый момент. Второе – факторы, которые разгоняли рынок ранее уходят – компании снижают байбек, а QE сворачивается. Катализатором разрушения станет то, что многие были адаптированы под нулевую волатильность и бесконечный рост, соответственно входили с предельными рисками, плечами. Не важно, есть планктон на рынке или нет. Олигархи и первичные дилеры начнут уничтожать друг друга. Как только формат ралли сменится, а триггером может стать все, что угодно, то понесутся с неимоверной силой. На траектории массового психоза и повышения таргетов рынка до 3200-3300 под конец года самое время целиться на 1800-1900. Это последний год ралли. Вопрос не в том, грохнутся или нет. Вопрос в том, насколько сильно — 25%? 50%? В три раза? И как долго? На год-полтора падения, на 5 лет или десятилетие коллапса?
avatar
ставка по трежерис и див.доходность рынок убьют.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.