Я беру с собой в дорогу вместо чемодана...

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго.
Рано радовались, как говориться. Омерика снова на хаях, васи опять приуныли.
На чем рост, если не на закрытии шорта и надоевших сидеь на деньгах туземуновцев, не знаю. Хотя нет, в головы трейтреов и управленцев запросто может поселиться идея нового КУЕ — если роста экономики не случится. А он ведь может и не случится — всерашнее промропизводство это показало. А т.к. ничего другого, кроме финансированиябардака за океаном не придумали, то будут опять печатать. Чему, кстати, и размер ожидаемого дифицита благоволит. Осталось понять, что со ставками. Тоже вверх попрут? Тогда ППЦ подкрадется быстрее — в виде очень внушительной инфляции.
Еще интересный момент — глобализация и доминирование доллара начало играть злую шутку с эмитентом. Если где-то начинается опа, то быстро и с минимальными потерями деньги можно вытащить только из трежерис. Что там в Японии? Правильно — меры перестали работать — вливания не в коня корм. Что сделало правительство. Правильно — начало подтягивать деньги. Откуда? правильно!


В общем — попкорн будет самым ходовым товаром в трейдинговых залах.
Тыкаем как попало. да и Амарок с нами!

5 комментариев

Оставить комментарий
avatar
наши дупни продолжают финансировать развитие Омерики… молодцы, чо…
Россия в декабре 2017 года увеличила вложения в гособлигации США на 18,7%

Подробнее на РБК:
avatar
  • div
  • +1
avatar
шикарно)
avatar
кстати о низкоорбитальном интернете от маска)

Минобороны России испытывает новейшую систему радиоэлектронной борьбы, способную на значительной территории нейтрализовать работу низкоорбитальных систем спутниковой связи, таких как Iridium, GlobalStar и OneWeb. Разработчик «Комплекса радиоэлектронной борьбы для противодействия спутниковым системам на низких круговых орбитах» (КРБСС) — АО «Московский научно-исследовательский радиотехнический институт» (МНИРТИ, входит в «Объединенную приборостроительную корпорацию») при участии специалистов московского дизайн-центра микроэлектроники АО «НИИМА «Прогресс».
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.