Солнце на лето...

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго.
Омерика отдыхает.
Европа нет. И Азия нет. Но Омерика-то да. Поэтому ничего и не ждем.
Наслаждаемся раздумьями спецов Дойчабанка, которые обратили внимание (да все обратили) на нестандартное поведение доллара и трежерис: при росте ставок доллар слабел.
Вывод логичен: деньги из Омерики уходят.
Теперь про выходные. Кто где, а я часть времени провел в Бронницах.
Было, на что посмотреть. И поснимать.


Летают на УАЗах, как ужаленные — смотреть реально страшновато. В общем для адреналина торговать безопаснее.
Приятно потыкать. Да и Амарок с нами!

5 комментариев

Оставить комментарий
avatar

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров отчитался перед Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), что привлек на ICO $850 млн от 81 инвестора, говорится в сообщении, 13 февраля опубликованном на сайте SEC. Перед комиссией отчитались две компании, зарегистрированные на Британских Виргинских островах, – Telegram Group Inc. и TON Issuer Inc, обеими управляют Павел и Николай Дуровы. Первая инвестиция поступила 29 января 2018 г., следует из отчета.
  • div
  • 0
avatar
Интересен состав акционеров-инвесторов))
avatar
Инвесторы покупают права на внутреннюю криптовалюту проекта, так называемые Grams, но по другому соглашению: пока не будет запущен TON, это просто ценные бумаги, которые подразумевают участие в будущем распределении токенов, заключает он.
У получателя токенов не будет ни права голоса, ни дивидендов, ни интеллектуальной собственности, говорится в соглашении о продаже токенов Telegram. («Ведомости» ознакомились с копией документа; такие положения есть в документе, который получал от Telegram один из собеседников «Ведомостей».) TON должна запуститься до 31 октября 2019 г., сказано в соглашении, иначе инвесторы получат деньги обратно. Соглашение на 18 месяцев ограничивает продажу прав на токены или сами токены.
Дуров отказался отвечать на вопросы «Ведомостей», отправленные через его мессенджера
  • div
  • 0
avatar
а нае… как обычно последние руки))))
avatar
коротко про курсы по трейдингу
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.