Вот что слово животворящее делает...

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго.
Особо не наблюдал, но, есои правильно понимаю, на минутки такая реакция.


Т.е. ставки повышать будут, обеспокоенность есть, а денег нет, но надо. Вот, видимо, что прочли трейдеры.
Голдманы практически уговаривают своих клиентов распродавать треженис. тут логика проста — продаду — обвалят цену (что на фоне повышения ставок логично), и, если ФРС испугается, а по-русски говоря, очканет, то будет КУЕ — тут Голдманы свое возьмут. Если не сделают КУЕ, то кэш на фоне роста ставок позволит войти клиентам пониже. Молодцы.

В битке вчера был аттракцион невиданной щедрости — вывалили из-за программного сбоя битков на 22 трлн. долларов (по текущим ценам) по цене о. Как такое может быть — не пойму… Возникает ощущение, что теперь биржи могут РИСОВАТЬ биткоины в любом объеме — какая в принципе разница народу, мегабайты чего они покупают…
народ отреагировал шухером, ибо один из счастливцев, купивших даром много крипты, тут же ее вывалил на продажу. Остальные не смекнули.


И про наш доморощенный:


Приятно потыкать. Да и Амарок с нами.

3 комментария

Оставить комментарий
avatar
А стоимость «Дженерал Электрик» почему нет? Или Exxon Mobil. Опять же, где американские металлурги с их капитализацией?
avatar
Я так понимаю, что это американское дрочилово на Амазоны и прочие Мордакниги можно подставлять куда угодно и ко всему, что движется.

А почему не сравнили с акциями Сбера?
avatar
а с чем еще сравнивать?))) традиционная экономика в опе у всех. но у нас только она и есть. разве что только яндекс какой-нибудь.
а сбер хорошо, конечно, но только на фоне банков, которые при нулевых ставках не айс. но капитализация несравнима, да и масштабы тоже.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.