10 комментариев

Оставить комментарий
avatar
ФАС разрешила ВТБ приобрести 29,1% «Магнита»
… В феврале вскоре после объявления о сделке глава ФАС Игорь Артемьев пообещал не допустить появления на рынке «монстра» с этой покупкой, заявив в то же время, что решение Федеральной антимонопольной службы будет положительным. Артемьев и аналитики уверены, что ВТБ покупает «Магнит» для перепродажи…
avatar
А как же объединение с Лентой?
avatar
Думаю, это было бы глупо, Магнит и Лента — немножко разные форматы, на разных покупателей. Магнит — брутальный краснодарский парень, Лента — слегка интеллигентная питерская девушка. )))
avatar
был в Краснодаре — местные финансисты говорят, что магнит тупо отжали и денег Галицкий не увидит — оставили 3% и будь счастлив — плюс какую-нибудь должность дадут… слухи…
avatar
Саудовская Аравия откладывает приватизацию госпакета акций национальной нефтяной компании Saudi Aramco, сообщила Financial Times со ссылкой источники в Лондоне.
Крупнейшее IPO в мировой истории, в рамках которого королевство намеревалось продать 5% акций нефтяного гиганта, в изначально запланированное время — до конца 2018 года — уже не состоится: срок сдвигается на первую половину 2019-го из-за сложностей в поиске инвесторов правовых рисков.
avatar
Всем бы в таком возрасте быть в такой форме.

avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.