Срединное

avatar
Блог им. Amarok
Начальство, похоже, сытые муравьи затоптали.
Мир сошёл с ума — проблемы соцсети влияют на экономику.



Всё равно торгуем и я с вами.

10 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Шатци переедет из своей Швейцарии

МИНСК, 28 мар – РИА Новости. Декрет президента Белоруссии «О развитии цифровой экономики», призванный способствовать превращению республики в «IT-страну» и «гавань» для мирового IT-бизнеса, вступил в среду в силу.

РИА Новости ria.ru/world/20180328/1517415480.html
Комментарий отредактирован 2018-03-28 12:04:35 пользователем Amarok
avatar
avatar
Создатели Facebook мечтали (или по крайней мере делали вид) поселить в виртуальную «глобальную» деревню" миллионы и миллионы пользователей. Надежды эти не оправдались, а идеалистические представления уступили место бизнес-интересам.
… даже имея доступ ко всему миру, средний пользователь соцсети не выходит за границы своего двора, в лучшем случае — своей улицы.
«Facebook не является одной большой социальной сетью, — утверждает Том Ван Лаер, преподающий на факультете маркетинга в Лондонском университете. — На самом деле Facebook состоит из тысяч, если не миллионов маленьких соцсетей, и они похожи на племенные общины или, если хотите, на деревни».
avatar
ю
  • div
  • 0
avatar
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй намерена рассмотреть предложение запретить продажу российских облигаций через Лондонскую расчетную палату, осуществляющую расчеты по сделкам и контролирующую их выполнение. Об этом пишет The Guardian.
С такой инициативой выступил председатель Комитета по иностранным делам Том Тугендхат. По словам чиновника, лазейки в европейском законодательстве и законодательстве Великобритании позволяют российским банкам (в первую очередь ВТБ), находящимся под санкциями, выступать в роли организатора выпуска российских бондов.
За последнюю неделю Тугендхат трижды призвал устранить брешь в законодательстве. На идею чиновника обратил внимание министр иностранных дел королевства Борис Джонсон, который назвал предложение интересным.
avatar
дык, с 5 утра… только вернулся. мысленно был с вами)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.