В желтой жаркой Африке...

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго.
У жирафа вышла дочь замуж за кобзона. Как-то так примерно выглядят потуги аналитиков объяснить, почему акции тесла надо брать по 250у.е. за штуку. да-да, там ценник уже 250. А месяц назад был 350. Но денег нет, огнеметы уже слабо продаются, идей для нового хайпа нет, грузовик в единственном экземляре сделать можно, но поставить на поток — и собрать денег на заказы от компаний не получится — пример третей модели у всех на глазах. И, если физикам можно впарить прекрасное далеко, то с компаниями такой финт не пройдет. Так что Тесла и по 150у.е. дорого. Да и по 0 тоже. Пахнет банкротством.
Кто еще не понял — новых денег не предвидится. А старые начнут вынимать. Как там — один доллар вынули — на 10 долларов провал по капитализации. Как росли, так и вниз. Вчера графики приводил. Деньги первичны. Отсыюда и Тесла и еще куча недокомпаний, главная идея роста которых в доминировании на рынках. И Твиттер с ними!
Солидарен с СаксоБанком — 25-30% падения на фонде как с куста! Вот варианты от Якобсена:


Приятно потыкать.
Да и Амарок с нами!

23 комментария

Оставить комментарий
avatar


все деньги в Баню!
avatar
Если там бабло со скоростью кроликов размножаться будет, то годится. Лишь бы не отымели инвестора так же быстро. )))
avatar
или, если и отымели, то главные эмитентши)))
avatar
Сегодня в США выходной и торги не ведутся, но следующая неделя тоже откроется падением, потому что уже после закрытия торгов компания объявила об отзыве 120 тысяч (!) автомобилей из-за проблем с системой управления, которые могут подвергнуть физической опасности владельцев «Тесл».

РИА Новости ria.ru/analytics/20180330/1517577199.html
avatar


межбанк умер… за счет чего идет кредитование. и хорошо)
avatar
Мошенники воспользовались масштабным сбоем в работе Telegram, чтобы обмануть пользователей. Неизвестные злоумышленники создали поддельный аккаунт Павла Дурова в Twitter и предложили отправлять им криптовалюту.

В записи, опубликованной якобы на странице создателя Telegram, говорилось о том, что в качестве извинения Дуров предлагает всем желающим принять участие в розыгрыше крупной суммы в криптовалюте Ethereum. Для этого нужно было отправить определенное количество «монет» на указанный в сообщении кошелек.
Павел Дуров объяснил, почему сломался Telegram
Фальшивая запись собрала тысячи лайков и сотни репостов. Помимо этого, мошенники опубликовали аналогичный твит на фальшивой странице, похожей на официальный аккаунт поддержки Telegram. Как сообщает «Прайм», пользователи отправили на кошелек злоумышленников более 3,5 тысяч долларов, или около 200 тысяч рублей.
Как сообщает VC.ru, сумма средств, которую удалось собрать мошенникам, выросла до 59 тысяч долларов — почти 3,4 миллиона рублей.
  • div
  • 0
avatar
зато телеграмм наикошил инвесторов на 850млн., что поболее будет 54т.у.е.))
avatar
avatar
А что — непризнанный финансовый гений ушел, жаль что он власть в свои руки не взял)) Не дали ему мировую систему пошатать))
Комментарий отредактирован 2018-03-30 17:20:53 пользователем div
avatar
Так практически на автобусной остановке помер же.
avatar
Помогли…
avatar
Да нах он кому сдался. Ну если только благодарные «партнёры».
avatar
Нассим Талеб: «Патология нашего времени — потеря контакта с реальностью»
Один из известнейших философов современности рассказал РБК о самых страшных угрозах человечеству, влиятельном классе «интеллектуальных идиотов» и новой книге, над которой работает
avatar
В программах субсидируемых полетов на Дальний Восток, в Симферополь и из Калининграда в этом году будет участвовать 11 авиакомпанийд. Они уже заключили соглашения с Росавиацией. С какого именно числа перевозчики начнут летать по субсидируемым направлениям, стоит уточнить на их «горячей линии».

Перечень маршрутов Симферополь и обратно

А москвичи, что за полную цену летать будут?
Комментарий отредактирован 2018-03-30 16:52:35 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
Москва не Россия )))
avatar
Пенсионеры помогут банку Дмитрия и Сергея Хотимских?

20 марта Федеральная антимонопольная служба (ФАС) разрешила Совкомбанку купить 54,67% голосующих акций РосЕвроБанка, в результате чего первый стал владельцем 90,01% акций второго.

После завершения данной сделки на рынке появится финансовый бегемот – огромное кредитное учреждение, которое по своим размерам станет третьим крупнейшим частным банком (после Альфа-Банка и Московского кредитного банка) и 14-м среди всех российских банков.
  • div
  • 0
avatar
Куда инвестировать в 2018 году

Околорынок процветает))
  • div
  • 0
avatar
  • div
  • +1
avatar
Слава богу, Сулейманчик не отжал.
avatar
МОСКВА (Рейтер) — Петр Фрадков в ближайшее время станет фактическим руководителем Промсвязьбанка, на базе которого власти создают банк для обслуживания оборонного заказа и крупных госконтрактов, а формально он займёт должность президента лишь после передачи банка Росимуществу.
  • div
  • 0
avatar
Это какой-то позор — фырик при закрытом пиндостане.
avatar
дык, у нас же ни мозгов, ни денег, ни идей)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.