Будущее в тумане.

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго.
Вот и пошли волны от чистки банковской системы. как обычно, попали те, у кого денег и так не было, так еще и не будет, судя по темпам. Я про фонд Будущее — пенсионерам придется подвинутся.
Омерика огорчила блумбергов — задолженность потребителей растет. а сбережения падают.
Будет ОПА.



но нам все равно. Наш недорынок погоды не делает.
Да, Роську сегодня не нагнут ли под просрочку от китайцев?

приятно потыкать, да и Амарок с нами!

10 комментариев

Оставить комментарий
avatar
вспоминаем рецепты к пасхе!
avatar
))) Маленькие литры — это не про нас.
Комментарий отредактирован 2018-04-03 12:10:58 пользователем Amarok
avatar
Сопру
avatar
дык, не мое — при!)) или спирай?)))
avatar
Рейтинг брокеров по обороту на 1 января 2018 года
Рейтинг брокеров по обороту — вот кто на бирже рулит))



Кто про такую контору слышал? ))
  • div
  • 0
avatar
Что-то 1 и 3 как-то не в топах узнаваемости.
avatar
Ребята работают — на кого интересно?))
avatar
регион всегда с фиксированной доходностью работал — скорее всего где-то поучаствовал) универ — робота-скальпера написали, наверное))))
avatar
Фермер из Витебска Илья Мусский приобрёл старый советский комбайн СК-6 «Колос» по цене металлолома, так как двигатель на машине оказался неисправен. Друзья Ильи как-то в шутку сказали, что было бы интересно оснастить комбайн двигателем от Tesla, однако фермер всерьёз отнёсся к их словам и реализовал на первый взгляд безумную идею.
На одном из интернет-аукционов Илья приобрёл разбитый в ДТП Tesla Model S и заменил нерабочий двигатель комбайна на силовую установку от электрокара. Больше всего Илья опасался проблем с литиевыми батареями, так как при определённых условиях они пожароопасны, а потушить их практически невозможно, однако установка прошла без проблем.
avatar
Теперь нет необходимости самостоятельно анализировать рынок и собирать для себя инвестиционный портфель буквально по одной ценной бумаге, ведь интернет-магазин акций «ФИНАМ» предлагает выбор из семи наиболее эффективных и в то же время диверсифицированных портфелей акций и облигаций. В перспективе планируется расширение списка портфелей, доступных для клиентов с любым инвестиционным профилем.

Для приобретения портфеля необходимо выбрать в качестве покупки любую акцию, после этого в разделе оформления покупки перейти во вкладку «Портфели» и выбрать подходящий для себя
Комментарий отредактирован 2018-04-03 19:32:31 пользователем div
  • div
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.