Кучамала по выходным. Дерево в цене!

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго.
Не только я говорю, что рубль наше все. Тут и более отчаянные люди присутствуют:

Российский рынок акций вырастет на 9-10% в течение следующих 12 месяцев, считает руководитель департамента инвестиционной стратегии и исследований Credit Suisse Наннетт Хехлер-Фейдэрб.

«С точки зрения инвестиций в облигации кредитное качество России хорошее, фундаментальные факторы, такие как уровень долга позитивны. Он очень низкий по сравнению с развивающимися рынками и, что более важно, более низкий и по сравнению с развитыми — это привлекательный момент для инвесторов в облигации. Что касается профицита текущего счета, конечно, раньше он был больше, но и сейчас это все еще профицит. Все эти факторы говорят „за“ инвестирование в бумаги с фиксированной доходностью», — сказала она в интервью РИА Новости.

вот прямо сейчас!


«Если мы посмотрим на акции, то этот рынок более волатильный, этот класс активов больше подвержен колебаниям рубля. Когда рубль слабый, экспорт идет хорошо, что автоматически компенсирует ситуацию с акциями. Мы думаем, что российский рынок акций вырастет на 9-10% в течение следующих 12 месяцев. Таким образом, в России есть ряд интересных аспектов, которые мы рекомендуем учитывать как инвесторам в акции, так и в облигации», — уверена она.


Т.е. деревянный он не такой уж и деревянный… А, если вспомнить рост золота в ЗВР, цену на нефть и неминуемый возврат запаркованных в тихой гудзонской гавани хулиардов наших доморощенных баффеттов, то картинка будет полнее.
Да, еще и каналы обнала перекрыты…
Мы скоро лопнем от долларов, которые Омерика неустанно печатает… Еще бы трежерис обменять на что-нибудь более адекватное… (кстати, не исключаю, что асимметричный ответ будет в области финансов)

Хороших выходных.

18 комментариев

Оставить комментарий
avatar
настроение
avatar


а у нас еще лед((
avatar
почему амеры ничего не сделают с российскими инвестициями в трежерис:
avatar

когда сына зовут Дядя Федор, кот разговаривает, а пес ходит в кедах, отчество Павловна представляется очень логичным… ну, не Гадя Петрович Хренова все-таки…
avatar
Испоганили очередной советский шедевр… Ума не хватает создать что то новое, вот и тянутся ручонки к прошлому…
Будем надеется что Успенский все же засудит этот новодел
Комментарий отредактирован 2018-04-08 18:08:50 пользователем div
avatar
Комментарий отредактирован 2018-04-08 18:18:07 пользователем div
avatar
  • div
  • 0
avatar
хахаха… самые отстойные накопления как раз в недвиге))))) неликвид, доходность отрицательная, переоценка отрицательная… но против менталитета не попрешь)))))
(помню, весной 2008 года продал квартиру на ленинском — по 6300у.е. за 1 кв.м… люди в валютную ипотеку брали — флаг им в руки)))
avatar
все хотят себе кусок бетона))))
avatar
В общем, податься некуда.
avatar
  • div
  • 0
avatar
рандомненько))))
avatar
Интересно, сколько стоит «Да по*уй»? )))
avatar
Деченька папин банк уронит?)))



Даша, видимо, получив гневный звонок от папы, удалила пост. Что, впрочем, подтвердило, что она не русская, так как русские не сдаются.

Папа так испугался, что полностью удалил свой аккаунт в инстаграмм.

Теперь инвесторы и вкладчики спешно забирают деньги из Тинькофф банка.

Через несколько часов после того, как дочь банкира написала в своём Instagram, что ей «стыдно быть русской и стыдно за того, кто не умеет себя вести и управлять страной», инвестор выставил на продажу акции TCS Group (владелец банка Тинькова) стоимостью в $80 млн. Всякое теперь с банком может произойти.

Еще в 2017 году блогеры писали: «Михаил Ходорковский последовал нашим рекомендациям и через свой проект официально сообщил американскому Налоговому управлению (IRS) об уклонениях гражданина США Олега Тинькова от уплаты налогов.

Как информировал наш канал, Тиньков длительное время скрывал доходы при помощи офшоров и до 2017 года сохранял гражданство США, где был обязан платить налоги.

Поскольку преступление Тинькова по американским законам считается тяжким, проверка IRS может привести к его аресту при выезде из России».
Комментарий отредактирован 2018-04-08 14:31:12 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
так давняя инфа. уже отыграли)
avatar
Дура баба.
avatar
  • div
  • 0
avatar
Бля, а ведь апрель уже…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.