Полетите ночью!

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго.
Думаете в Госдепе дураки сидят? — старый анекдот про полет на солнце очень в тему. Только Тесла и на Марс.
Омериканские господа очень технично выходят из папирок. Или то уже китайские товарищи?
Омерика начала войну на три фронта. У нее раньше и на один не очень получалось (если бы не печать денег то и вовсе не получалась бы), а сейчас вообще размазня какая-то.
С Кимом побряцали возмездием, шоком и трепетом (или чем там еще у них принято стращать?)и переговариваются, с Китаем побряцали пошлинами и затихли. Теперь мы на очереди спирали хаоса.
В общем, полон пессимизма в отношении товарищей ковбоев — Голливуд это, конечно, хорошо, но это только там хэппи энды (не берем индейцев — у них по-любому все печально вышло).
Утром подумалось, что вполне вероятен сценарий перевода продаж нефти за юани — в форсированном добровольно-принудительном порядке.


Это удар по пеДродоллару и реверенс в сторону Китая. К тому же, насколько помню, Ганвор там на бирже в посредниках (или какое-то участие принимала в создании механизма поставок) — флаг ей в руки.
Говорят, там уже формируется связка Китай (потребитель — Россия/Иран (поставщики).

Приятно потыкать. Всем пофиг!
Да и Амарок с нами!

27 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Согласно сообщениям британских СМИ, ранее один из руководителей научно-производственного концерна «Техмаш» заявил, что они совместно с Китаем будут проводить опытно-конструкторскую работу по созданию разведывательного беспилотника, запускаемого внутри ракеты РСЗО «Смерч». Российские СМИ уже не однократно взывали к налаживанию сотрудничества с Китаем, однако информация о совместной деятельности в сфере беспилотников появилась впервые.

Сообщается, что беспилотник будет находится в боеголовке снаряда, он будет попадать на территорию противника на сверхзвуковой скорости, прорывать оборону, снижать начальную скорость при помощи парашюта и вести рекогносцировку тыла неприятеля.
avatar
Потом, уже на земле всемерно пакостить и шпионить, грызть провода, отравлять колодцы, кидать свинину в борщ игиловцам и плевать новичком в гамбургеры американцев. )))
Комментарий отредактирован 2018-04-10 14:33:26 пользователем Amarok
avatar
В Багдаде всё спокойно, спокойно, спокойно. )))
ЦБ не увидел рисков для финансовой стабильности из-за обвала рынка
avatar
дык, нет рынка- нет рисков для системы))))
avatar
avatar
ха, как будь то владельцы панамер сами фильтры меняют… они и не знают, что у них там фильтры вообще есть)))))
avatar
Не факт.
avatar
Трейдырское
avatar
«Кому война, а кому мать родна»))"
«НОВАТЭК» и Михельсон в «черный понедельник» скупили акции компании на миллионы долларов



Лично председатель правления газовой компании Леонид Михельсон направил на покупку GDR своей компании $2,009 млн, сообщает эмитент.
Комментарий отредактирован 2018-04-10 15:36:58 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
Ну так что ж — разумный человек.
avatar
Дно ещё только на горизонте))
avatar
да и правильно. перцы умные и инсайдеры к тому же. сейчас их сек накроет за инсайдерскую торговлю и еще санкций вмажут))))))
avatar
Впрочем, если за еноты американские покупать, то кто же его знает…

Курс доллара на Московской бирже утром 10 апреля преодолел отметку 63 рубля впервые с конца декабря 2016 года, курс евро — 78 рублей впервые с апреля того же года, следует из данных торгов.
  • div
  • +1
avatar
Сетевые злоумышленники удалили с видеохостинга YouTube клип на песню Despacito пуэрториканских исполнителей Луиса Фонси и Дэвида Янки. В настоящее время при попытке открыть страницу с клипом появляется сообщение: «Это видео было удалено пользователем».

Напомним, что Despacito стал самым популярным видеороликом за всю историю YouTube — в начале апреля счетчик просмотров показал значение пять миллиардов.
  • div
  • 0
avatar
))) жду, когда с ньюйюркской биржи свистнут данные по транзакциям за последний год)))
Комментарий отредактирован 2018-04-10 17:10:30 пользователем dartstrade
avatar
Да и слава богу. Кто-то должен был )))
avatar
это ИИ ютюба отторг собственносистемно))))
Комментарий отредактирован 2018-04-10 17:10:05 пользователем dartstrade
avatar
Комментарий отредактирован 2018-04-10 16:23:33 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
Девять самых интересных ЖКХ-стартапов в России

rb.ru/story/GKH-startups-Russia/
  • div
  • 0
avatar
На Едином портале госуслуг теперь можно получать персонифицированные уведомления. Об этом сообщили в Минкомсвязи. Кроме того, страница буквально подстраивается под каждого из пользователей. А их сейчас на портале более 70 миллионов. На главной странице портала теперь есть меню с основной информацией из личного кабинета.
  • div
  • 0
avatar
несколько дней назад целенаправленно тыкал в шорт. сегодня утром шорт закрыл и перевернулся в лонг. люблю все-таки истерики. жаль, нынче это редкость.
avatar
????
Началась распродажа облигаций федерального займа на фоне новых вероятных санкций в отношении российского госдолга. www.congress.gov/bill/115th-congress/house-bill/5428/text#H7A3EC47C468448F68547C80F41FDAF4D
@banksta
Комментарий отредактирован 2018-04-10 19:55:19 пользователем div
avatar
плата за потерю финансового суверенитета и долларизацию. кто следующий?
avatar
  • div
  • 0
avatar
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.