Где эти крылья?

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго.
НИ О ЧЕМ. Трейдеры стали торговать на твиттер Трампа. И вообще на фейконовости из фейкоСМИ. Все запуталось окончательно


Знатно вчера нахлобучили физиков. Судя по БФМ народ сметал валюту в обменниках — они даже звонили по ним. Ну, идиотов только так и лечить. Особенно при такой нефти, золоте, долге и платежном балансе.
И так везде. В рынке никто ничего не понимает, да и не надо. Помните, про нефть и прогнозы по ее цене, которые сбываются не более, чем в 50% случаев. Т.е. половина прогнозов не сбывается. Половина сбывается, а половина нет. Блин, это монетка. Да и те, чьи прогнозы сбываются, просто угадывают, скорее всего. есть правда такая чудная и все оправдывающая идея, что рынок опережает события. Типа, если индикаторы теханализа (привет, ЛевченкА) показывают вниз, то что-то произойдет такое, что таки сделает вниз.
Вспоминается мудрая черепаха, которая, сидя в кресле спиной к двери, периодически говорила в пустоту: — ну, что встал — заходи! Один раз сработало и зашел любопытный Лисенок. Мудрая в общем.
Вообще на фоне последних событий, как бы так не выяснилось, что долларов у всех много, девать их некуда, а Омерика уже не та — не гегемон в общепринятом смысле. Тогда Омерике и ППЦ (большими буквами).
Итак, нефть по 100 с моим прогнозом отменять не буду! До конца года увидим.)
И рубль по 48 тоже.
Приятно потыкать, да и Амарок с нами.

И немного о личном:

21 комментарий

Оставить комментарий
avatar
avatar
Сотрудники МВД России задержали двух мужчин, организовавших на территории одного из бывших заводов Оренбурга подпольную ферму для майнинга криптовалюты. На предприятии было установлено 6 тысяч единиц оборудования на общую сумму более 600 млн рублей.

Как поясняет официальный представитель МВД России Ирина Волк, в полицию поступило заявление от сотрудников энергетической компании о том, что зафиксирована потеря электроэнергии на территории одного из бывших заводов города Оренбурга. При осмотре места происшествия полицейские обнаружили более 6000 единиц техники, подключенной к электросети, и силовые кабели электропитания, ведущие к подстанции, расположенной рядом, говорится в сообщении МВД России. Работа предприятия осуществлялась без учета потребления электроэнергии объемом свыше 8 млн киловатт-часов.

Подозреваемыми оказались двое руководителей фирмы, осуществлявшей свою деятельность на территории бывшего завода. В их отношении возбуждено уголовное дело по статье части второй статьи 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием). Предпринимателям грозит до пяти лет лишения свободы.
  • div
  • +1
avatar
На компы денег нашли, а за электроэнергию платить — жаба задушила))
avatar
глупость, как и жадность надо наказывать)
avatar
Идиоты, ага.
avatar
Выяснилось, что всего в российской столице функционируют 11 офисов обменников и 4 крипто-банкомата (управляются компанией RusBit). В биткоин-банкоматах пользователи осуществляют операции с различными валютами самостоятельно, в случае криптообменников схема сложнее: чтобы попасть в офис нужно заранее создать заявку, а также определиться с суммой и временем посещения.
avatar
  • div
  • +2
avatar
локально да)))
avatar
avatar
В Амурской области задержан подозреваемый в незаконном изготовлении и сбыте фальшивой 2000-рублевой купюры, сообщила в четверг пресс-служба регионального УМВД.
  • div
  • 0
avatar
Классика от Юрия Никулина

фото

Комментарий отредактирован 2018-04-12 10:53:34 пользователем blues
avatar
Май не за горами

Неприятный запах изо рта после выпитого алкоголя создают продукты его распада. Способы, как избавиться от перегара, направлены на ускорение вывода токсичных компонентов из организма. В данном случае освежить полость рта недостаточно для устранения запаха и требуются основательные детоксикационные меры.
avatar
Смотрю, масштабней всех ирландцы мыслят. Ну, если 11.11 не считать.



10 самых дорогих террористических атак в истории
avatar
13, 14 и 15 апреля крупнейший космический музейно-выставочный центр «Космонавтика и авиация» в павильоне №34 «Космос» на ВДНХ откроется для посетителей театральным аудиовизуальным шоу. Представления воздушного театра и сюжет видеопроекции на фасаде павильона расскажут о знаковых моментах в истории, будущих достижениях космонавтики и героях эпохи.
avatar
avatar
креативненько)))
avatar
Сейчас одумаются, получат по шапке от вышестоящих господ и заявят о несомненном перехвате русскими хакерами контроля над электроникой самолёта.

МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Во Франции истребитель Mirage 2000 случайно сбросил бомбу на завод, сообщает France Bleu.
avatar
  • div
  • 0
avatar
Проходящие точно зависимы. )))
avatar
В Нью-Йорке объявили тревогу из-за бродящего по улицам тигра. Однако, как сообщает новостной портал WNBC, зверь оказался енотом.
Около 8:30 утра по местному времени в полицию Нью-Йорка позвонили с сообщением, что по одной из улиц Манхэттена ходит тигр. Прибывшие на место через 15 минут репортеры не обнаружили ни хищника, ни стражей порядка. Чуть позже представители полиции подтвердили, что дикий зверь действительно ходил по городу, только это был не тигр, а енот.
Некоторые жители Нью-Йорка пожаловались, что экстренное оповещение по телефону их разбудило. «Вы хотите сказать, что меня и моих соседей жестоко разбудил шум вертолета, потому что какой-то идиот принял енота за чертового тигра?!» — возмутился пользователь Twitter Shwax и посоветовал обратившемуся в полицию купить учебник зоологии.
avatar
c новичком на плече…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.