Полковник Даниил Козырев миссию выполнил.

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго.
Вот стал жалеть, что во времена Буша-джуниора не было твиттера. Там могло быть цитат поболее, чем у Черномырдина, думаю.
Но и теперь достаточно весело. кстати, есть идея для стартапа (серьезно) — через анализ твитов определять болезнь. Наверняка, уже можно. С селфи уже и так все ясно — психическое заболевание, не при Майе будь сказано. Но там другое, вполне смтоматичное.
Про рынки все ясно. Какие кормчие, такие и рынки. Но как они свои головняки (личные) перекидывают на всех остальных: То Клинтон-Моника-Югославия, Буш-ПапаБуш-Ирак, Трамп-Кактамеезабабки и русский след-Сирия.
Говорят, в Омерике обвал в прошлый понедельник восприняли, как доказательство того, что санкции действуют. Им невдомек, что наш фр это в принципе ничто и никак не связан с тем, что за экраном монитора. То, что мега трейдер может сидеть в дырявых носках и точить доширак, а управляющий каким-нибудь фондом сидит на своем месте потому, как больше ничего не умеет (да, и управлять деньгами тоже). Да и рынок мал и погоды никакой не делает, а на обвале, думаю, буржуев попало поболее — они же и конвертировали еще.
Санкции… Хорошо, что хоть кто-то озаботился нашей промышленностью — а то местные деимоны никак не хотели — все по сусекам…

И картинка для внимательных:


Ждем импичмента, обвала рынков и исчезновение Омерики под руинами финансов.

Приятно потыкать. Да и Амарок с нами!

11 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Не, ну не прелесть ли?.. а прикиньте, что у него в голове?)))
avatar
avatar
МОСКВА, 16 апр — ПРАЙМ. Предрекший обвал 1998 года аналитик Джон-Пол Смит предостерегает всех, кто хочет купить российские акции по дешевке после распродажи на прошлой неделе, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на опубликованный в пятницу обзор.
avatar
Глава управляющей торговой площадкой AliExpress китайской Alibaba в России Марк Завадский переходит на должность вице-президента Сбербанка. Там он будет отвечать за партнерство с российскими и международными цифровыми компаниями. Банку нужна экспертиза в интернет-коммерции, считают эксперты, на этом рынке он видит себя инфраструктурным игроком, планируя в ближайшее время закрыть сделку с «Яндексом» по созданию общего маркетплейса.
avatar
avatar
Это уже какой-то бред и патологическая жадность.

«Сафмар» семьи Гуцериевых может стать монополистом на рынке розничных продаж электроники и бытовой техники. Принадлежащая группе сеть «М.Видео», поглотившая до этого «Эльдорадо», может выкупить бизнес «Медиа Маркт» — российской «дочки» немецкой Media-Saturn-Holding GmbH. В свою очередь, германский ритейлер намерен получить от 15% в «М.Видео». Это позволит розничной компании сохранить присутствие на российском рынке, где она за четыре года получила убыток суммарно в размере 13 млрд руб.
avatar
дблбл
avatar
Банк России cнял ограничение на невозможность повышения процентной ставки, заявил глава департамента денежно-кредитной политики ЦБ Игорь Дмитриев. Об этом сообщает РИА Новости.
По словам Дмитриева, ставка может пойти как вверх, так и вниз. Он отметил, что санкции США и их последствия для финансового рынка не повлияют на среднесрочные прогнозы инфляции в стране и ожидания ее плавного возвращения к 4 процентам годовых.
avatar
а народ почему-то решил, что рубль укрепился из-за Козырева… ЦБ расширил себе возможность для маневра на всякий случай — вот спекули и сдулись.
avatar
Дубайская компания Devel Motors показала на видео разгон гиперкара Devel Sixteen, оснащенного двигателем V16 мощностью 5007 лошадиных сил. В описании к ролику, размещенному в Instagram, указано, что использовалось только 20 процентов мощности мотора.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.