Биткоин насущный

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго.
Как там наше Всё? Не надоело ли раздавать бонусы турциям? Скоро ли его тимченки купят по схеме магнита? Правда, рыдать на пресс-конференции будет некому. Разве что Вяхирев с Черномырдиным перевернутся.
Радостная новость для криптотрейдеров — в Швейцарии открылось специальное отделение в профильной больничке. Будут лечить особо втянутых в процесс. Даже страшно представить, как…

Ну, и доллар. Куда дальше?


Походу, могут еще рвануть — ибо пока не печатают, ставки высоки, а отдавать надо. На этом фоне не понятен процесс с облигациями амерокорпораций. Будут ли на дивы занимать или из кубышки отдадут? А, если байбэки и дивы сойдут на нет, то где ловить индексы? на минус 20 или на минус 50%? Вопрос.

Приятно потыкать, да и Амарок с нами!

5 комментариев

Оставить комментарий
avatar
avatar
«И вот Сорос на исходе своих лет вынужден это констатировать. Но он не может честно признаться, что был не прав, а потому начинает запугивать всех. Заметим еще один важный момент: к Соросу принято прислушиваться, будто его устами говорит само провидение. Но если вдуматься, то это просто финансовый спекулянт, сделавший состояние на мутных сделках с нематериальными активами. Это не ученый, не бизнесмен, выстроивший дело на основе новых технологий и подходов. Это просто старый аферист.
Но говорить об этом прямо не принято. Это как нельзя сказать, что такой-то артист, ставший кумиром вечно ноющей интеллигенции, на самом деле не певец, а неопрятный стихоплет унылостей. Вот Сорос и есть такой унылый предсказатель», — резюмировал Андрей Иванов.
avatar
точно! старый аферист и есть!
avatar
ДБ, бл…
avatar
сурик — самая еб… ая бумага. особенно учитывая мифические запасы кэша. 28 рублей в 2008, 28 рублей сейчас… настоящий индикатор рынка — стоит в разы (по видимому- лень считать) меньше своей наличности на счетах.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.