Страшилки на день.

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго.
Немного с зерохеджа про текущую ситуацию с ожиданий на рынке акций Омерики.




Шорта много и обычно при такой ситуации рынок валился. Поэтому я совсем не исключаю, что рынок порвут в клочья на откупе шорта. И, походу, Маск это предвидит — не зря же он на кровные откупил акций Теслы на 25 лимонов. Он даже время обозначил — три недели. осталось две.
Ставлю на безумный запил в амеростоках!

Тыкаем, как попало, да и Амарок всем!

6 комментариев

Оставить комментарий
avatar
а у нас своя песнь… от Инорьиваныча

«На одном из ближайших заседаний совета директоров мы планируем рассмотреть параметры программы приобретения акций „Роснефти“ на открытом рынке, объявленной в мае этого года», — сказал Сечин.

В начале мая «Роснефть» сообщила, что планирует провести программу buy back на 2 миллиарда долларов в 2018–2020 годах. Программу планировалось начать во втором квартале 2018 года после получения корпоративных одобрений, она должна будет финансироваться за счет органического свободного денежного потока и продажи непрофильных активов. Это делается с целью повышения доходности для акционеров в дополнение к утвержденной дивидендной политике выплаты не менее 50% чистой прибыли по ..."


бля, на какие ЖЫ-ШЫ? Меня одного смущает и без того невъе... выносимая долговая нагрузка? или игорьиваных решил под шумок сбросить свои акции?
avatar
Комментарий отредактирован 2018-06-21 14:43:14 пользователем GLuk
avatar
а за батарейки отвечает товарищ Элон.
avatar
  • div
  • +1
avatar
да-да… причем давно… говорят, потеряли 2млрд. долларов на продаже…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.