Запах дурных денег.

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго.
Вчера на ночь начитался Рона Пола. Короче, золото над тарить, т.к. все остальное уже фантики и фикция. Фишка по-прежнему в том, что золото котируют в долларах, а через доллар пересчитывают в другие валюты. Когда (не если, а когда), доллар перестанет быть резервной валютой, золото улетит…
А если встрепенуться те, кто еще не попытался вытащить свой золотой запас из форт-нокса, то ценник будет 20т. убитыхктомувремениенотов.
Кстати, ка кни прискорбно, а крипта, как оказалось, тоже жертва дурных денег, напечатанных фрс. Пошел отток — крипта нафиг никому не нужно ни по 20, ни по 10, ни, как выясняется, по 5-6 тыс. уе.


Приятно потыкать. Да и Амарок с нами!

17 комментариев

Оставить комментарий
avatar
  • div
  • 0
avatar
дык, уже и созналась))))
avatar
А сколько шпиёнов в других компаниях ещё не найдено. )))
avatar
шпиён это фигня — некомпетентные идиоты с манией величия — вот это настоящие подрывники…
avatar
В общем, да. Диверсантов к нам засылать бессмысленно — свои гадят круче.
avatar
У генеральных электриков сегодня последний день в Доуджонсе.
avatar
да, амеры молоток — как видят, что контора уже не будет расти — сразу нах из индекса))))
avatar
avatar
Перед заключительным матчем группового турнира чемпионата мира-2018 между россиянами и Уругваем фанаты «отдали честь» нападающему Артему Дзюбе. Этот жест стал визитной карточкой форварда на ЧМ-2018. Помимо этого любители футбола пожелали сборной России удачно выступить на турнире.

avatar
  • div
  • 0
avatar
  • div
  • 0
avatar
Российские студенты разработали сервис, автоматически выявляющий невыгодные условия в договорах
Сервис разработали учащиеся третьего курса МФТИ. Суть его заключается в проверке договоров и выявлении скрытых невыгодных условий. На сегодняшний день пользоваться разработкой можно бесплатно, уточнили в РАСНО.
Пользоваться сервисом достаточно легко. Нужно только сфотографировать необходимый документ и загрузить файл в специальную программу. Программа проанализирует текст и выявит скрытые негативные факторы проверяемого договора.
Этот сервис позволит обезопасить себя от мошенников. В современном мире часто составляют договора с целью обмануть человека. Не все люди юридически грамотны, а некоторые подписывают документы даже не читая их. Новый сервис сравнивает загруженный файл с договорами, которые составляют мошенники. На основании полученных данных, программа выдает отчет о скрытых деталях, которые содержатся в проверяемом документе.
Базу, с которой сравнивают загруженные документы, постоянно обновляют. В будущем планируют усовершенствовать программу: она сможет анализировать все договора. Сейчас сервис настроен на проверку договоров купли-продажи автотранспорта.
avatar
а дальше они будут продавать информацию конкурентам))))
avatar
avatar
китайцы воруют новые технологии?))))
avatar
Художник нарисовал шаржи, в которых показал, как менялись звезды Голливуда от роли к роли

Источник: www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/hudozhnik-narisoval-sharzhi-v-kotoryh-pokazal-kak-menyalis-zvezdy-gollivuda-ot-roli-k-roli-1812715/ © AdMe.ru
avatar
Трейдырское

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.