вжжжух... и уже июль!

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго.
Не все то золото, что нефть.
Кстати, подумалось, что золото потому и в ЗВР, что его и пристроить-то некуда больше в таких объемах. По хорошему в ЗВР должна быть нефть — в НВР. Но она нужна. И ее нужно много. Рост Китая на проценты — это уже рост потребления. Электромобили — опять же дают рост — потери передачи энергии от источника к розетке гораздо ниже, чем выработка в ДВС под капотом.
Немного про банки Омерики. Стресс-тесты с моделью падения СиП на 65% показали устойчивость банков. Т.е. акции уже на балансе клиентов и можно двигать рынки.
Но пока дивиденды — (по отношению к предыдущим максимальным докризисным выплатам)


Подумалось, что биткоин — это концентрированное отражение американского фр по динамике.


Ждем.

приятно потыкать. Да и Амарок с нами!

12 комментариев

Оставить комментарий
avatar
кстати, зеленая Омерика так то на Китай. так что интрадейно лучше бы утро продать)
avatar
Путин подписал закон о реорганизации ФГУП «Почта России» в непубличное акционерное общество
ФГУП «Почта России» станет непубличным акционерным обществом, 100% которого будет принадлежать государству. Соответствующий закон подписал президент РФ Владимир Путин. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
  • div
  • 0
avatar
что, скоро члены СД — старые знакомые с бонусами по 100500 миллионов?
avatar
Так ещё и на 5 лет ))
avatar
10 оригинальных маршрутов можно найти на официальном сайте ГУП «Ленсвет» — их запуск стал своеобразным подарком петербуржцам к Международному дню света. Прогулки, включённые в карту, разработаны с учётом объектов, которые обслуживаются предприятием.
  • div
  • 0
avatar
ответка за дизельгейты и наезд на дойчебанк…
Прокуратура Кельна подготовила первые обвинения в уклонении от уплаты налогов в отношении представителей ведущих финансовых компаний, из-за действий которых бюджет Германии недополучил «миллиарды евро». Об этом со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, сообщает Bloomberg.

Следователи изучают документы десятков банков, брокерских, бухгалтерских и юридических компаний. Под подозрением находятся «сотни человек». По данным источников, речь идет о сделках Barclays, Goldman Sachs, Bank of America, Macquarie, BNP Paribas. Первые обвинения могут быть предъявлены в этом году.

Прокуратура Кельна работает совместно с коллегами из Мюнхена и Франкфурта. Как указывает Bloomberg, расследование ведется уже десять лет, но благодаря недавнему согласию на сотрудничество нескольких свидетелей дело получило новый импульс.

Подробнее на РБК:
avatar
  • div
  • 0
avatar
  • div
  • 0
avatar
Минфин уточняет регламент госрегистрации юрлиц и ИП

В поправках к административному регламенту учтено, что теперь документы по результатам регистрации выдают в электронном виде независимо от способа подачи заявления (подробнее об этом читайте в нашем материале). Кроме того, с 3 июля меняют правила оформления бумажных документов, которые подтверждают содержание электронных.

Не удивляйтесь, если налоговая выдаст вам документ, страницы которого распечатаны на двух сторонах листа, а также с использованием книжной ориентации. Это будет допустимо.

На любом бумажном документе-подтверждении должна будет стоять отметка «ДОКУМЕНТ СООТВЕТСТВУЕТ СОДЕРЖАНИЮ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА». Ее поставят на лицевой стороне первого листа и на оборотной стороне последнего листа.

Документ: Приказ Минфина России от 20.04.2018 N 86н (рассмотренные положения вступают в силу 3 июля 2018 года)
Комментарий отредактирован 2018-06-30 23:00:29 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
Более 4 триллионов рублей ЦБ потратил на сгоревшие банки. Эти деньги в итоге заплатят граждане через рост инфляции и отсутствие экономического роста. Около половины средств украл либеральный блок чиновников через Открытие — Леша Кудрин, Андрей Костин, Толик Чубайс, Вадик Беляев. Глава ЦБ Эльвира Набиуллина не поднимает панику и не пишет письма следователям, а тихо печатает миллиарды хрустящих купюр.

Старшее и младшее поколение россиян из-за этого останется без пенсий и будущего. Зато Кудрин и его друзья смогут наслаждаться жизнью в полноую меру. @banksta
  • div
  • 0
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.