Утром стулья - вечером деньги.

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго.
Странный рост акций в Омерике. На байбеке. При этом логика такая — мы выкупили акции/выплатили дивиденды — жить акционерам станет лучше. То, что это идет на заемные, всем давно понятно.


Тут фишка в том, что в головы воткнули идею о том, что ставки низкие и можно/нужно брать, сколько дают. Вопрос, надолго ли хватит запала. Покупателей-то с деньгами не особо много. А будет еще меньше.

У стран и континентов такая же фигня, только с поправкой на то, что отдавать никто не собирается. В этом плане повезло евростанам — там, если что, все под колпаком. Но, поговаривают, что Италию могут сдать. И Испанию с ней.


а это уже евро придавит — ого как. И то, что Омерика это сделает — к бабке не ходи!


Приятно потыкать. попкорн в студию!
Да и Амарок с нами!

9 комментариев

Оставить комментарий
avatar
еополитическая напряженность и сокращение добычи в отдельных странах будут оказывать давление на глобальный нефтяной рынок в обозримой перспективе, пришел к выводу банк Morgan Stanley и резко повысил прогноз цены международного эталона Brent на второе полугодие 2018 года (обзор банка есть у РБК) — сразу на $7,5, до $85 за баррель. В последний раз Brent торговался на этом уровне в октябре 2014 года.

Подробнее на РБК:

а я говорил про 100 за бочку в январе!))))
avatar
Орёл по имени Игорь? )))

В Московском зоопарке степного орла назвали в честь Игоря Акинфеева

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/5b3dbf919a7947e094e55e99
avatar
скоро еще и в песочнице одни игори будут…
avatar
Прям восхитил меня этот гаджет. Можно вставить симку и натуральная мобила )))



www.zapals.com/m60-mini-gsm-mobile-phone-bluetooth-dialer-headset-with-led-flashlight.html
Комментарий отредактирован 2018-07-05 14:20:20 пользователем Amarok
avatar
Приложение Сбербанк — Онлайн начало воспринимать Telegram как вирус и требует удалить его со смартфона. В противном случае оно считает устройство скомпрометированным и требует подтверждать транзакции в контактном центре банка.

Представители Сбера уже заявили, что исправят баг в следующем обновлении. По их словам, встроенный антивирус их приложения может ошибочно воспринимать некоторые другие как вирусы.

Правда, учитывая тот факт, что больше половины акций Сбербанка принадлежат государству, у публики есть вполне обоснованные сомнения в случайности бага.
avatar
Как устойчивы заблуждения, даже в среде продвинутых криптовплютчиков, да и у населения в целом — Сбербанк — государственный банк )))
avatar
Для многих российских семей одной из самых острых проблем остается вопрос приобретения жилья и улучшения жилищных условий. Эксперты РИА «Рейтинг» провели исследование и выявили регионы с самой доступной недвижимостью.

Для исследования доступности эксперты сравнили доходы в регионах, стоимость недвижимости, а также подсчитали, сколько лет необходимо копить семье с ребенком на покупку недвижимости.

Ниже мы расскажем о 10 регионах России с самым доступным жильем.
avatar
Комментарий отредактирован 2018-07-05 19:43:53 пользователем div
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.