Толкование пятничное.

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго.

про толковые сайты… Для фонды это по-любому блумберг-рейтерс и фрс.)
Все остальное домыслы и фантазии. В вольном пересказе и для нагладности бизнесинсайдер и зерохедж (последний, правда, слега притомил рекламой наших товаров и услуг), но зато там все жареное) Но лучше всего аккаунт Бузовой в Инстаграмме (уверен, что такой есть!)) — вот она — инсайдерская инфа со всех сторон.
А крипта… пройдет и крипта. Золото вечно, все остальное… пройдет) НО блокчейн доработают и он останется, пока и его не начнут регулировать. А его начнут регулировать, ибо технология по факту является злом и угрозой национальной безопасности, а, значит, подлежит уничтожению… как телеграмм…
ДА! Твиттер Трампа еще! Там та еще жесть… я не читал, но представляю))
А вообще как-то так:


Да, про победное шествие крипты.
Сокращение реальных покупок с максисмума — 85%


так и вижу как продавец феррари за битки, рыдая. продает их по 6 000))

Приятно… пятница… Амарок!

10 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Бузова в Инстаграм с инсайдерской инфой??)))
  • div
  • 0
avatar
Ну, может с аутсайдерским видеорядом)))
avatar
Становлюсь лозунгом. В мавзолей тока не кладите.
avatar
и не лОжте!))))
avatar
Комментарий отредактирован 2018-08-03 18:15:33 пользователем dartstrade
avatar
С просторов.

-Ехал по 3-му транспортному, скорость около 80. Смотрю, в соседней машине женщина за рулем йогурт ложечкой ест. Руль она чем держит?!
-Отдыхаем в Египте. Сегодня поехали на квадроциклах в пустыню, заказав по квадрику на человека. Там было одно-единственное дерево, и я в него въехала.
-Недалеко от нашего дома есть участок дороги — то ли неудачный, то ли еще чего, но именно там зачастую с машинами происходит самая разнообразная дребедень. И мы семьей очень любим развлекаться: стоит отец у дороги, подходит к нему мужик, просит помочь с машиной. Тот говорит, мол, погоди, своему хорошему знакомому наберу, он слесарь, поможет. Ждут минуты полторы, и подходим мы с парнем. Я, девушка 150 см с копейками, в платье и на каблуках, лезу в мотор, помогаю чем требуется, даю советы, пока папа с любимым, два накачанных амбала под 190, обсуждают поэзию или живопись, ибо так вышло, что я стала автомехаником, а мои дорогие мужчины — искусствоведы. Лицо мужчин в эти моменты просто неописуемо.
-Сегодня приехала на работу на машине, как обычно, оставила ее на парковке. После того как мой рабочий день закончился, я заболталась с коллегами и пошла вместе с ними на автобус. Доехала домой, подхожу к подъезду и понимаю, что моей машины нигде нет. «Все, угнали», — подумала я и, пытаясь совладать с паникой, полезла в сумку за телефоном, чтобы позвонить мужу и в полицию. Пока рылась в этом хаосе, наткнулась на ключи от машины и вспомнила свое утро. Знаете, неспроста все эти шуточки про женщин существуют, неспроста…

Источник: www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/20-istorij-kotorye-dokazyvayut-chto-opredelenie-zhenschina-za-rulem-zvuchit-gordo-1849515/ © AdMe.ru
avatar
avatar
велкам ту зе паст!)))

так вот ты какое паст ин зе фьюче)))
avatar
avatar
ну, вот, наконец-таки нашли адекватное применение))) остались транформеры…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.