Что день грядущий....

avatar
Блог им. dartstrade
Бэдээсэм, товарищи тунеядцы, трейдеры и аналитики!
Повылазило тут последних со сбывшимися раз пять лет прогнозами про рубледоллар. Теперь они опять гуру,.
Хотя такие левченкивасилии нужны по определению. Во-первых, раскачивают толпу молодняка, которые за ними не следили до этого, во-вторых, позволяют себя как-то успокоить в случае прое.., т.к. вон и васелеченки ошиблись… даже они!

В общем, полезные идиоты нужны (при том, что они не идиоты — супер грамотные товарищи с кашей в голове и обилием информации, которая в той каше увязает)
В общем, доброго утра!


Потыкать!
Амарок!

14 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Бдсм — это к Майе, она специалист, переведёт с горского. )))
Комментарий отредактирован 2018-08-14 14:12:19 пользователем Amarok
avatar
Не сомневаюсь- теперь все блоксейники на горском мастера))
avatar
avatar
Там в очереди около 20 новинок — у меня товарищ-рутековец в испытательном центре работает- агентом влияния. Есть мечты выйти на уровень производителя)))
avatar
Хрен знает, у меня ещё из памяти не выветрилось, как во второй половине 90-х 2110 с дымом, музыкой и девочками несколько лет подряд новинкой на Московском автосалоне представляли. ))) Собственно, если приглядеться, то все «новинки» до прихода Весты были просто рестайлингом той самой десятки.
avatar
Новости на НТВ доставили — «Сегодня трагический день у многих жителей Северного Кавказа. Прекращено производство Лада Приора». )))
avatar
АААААААААА!!! точно теперь раритет будет)))
avatar
Доходность по промежуточным дивидендам «Норникеля» может составить 7%...
Мы полагаем, что компания объявит промежуточные дивиденды с доходностью на уровне 7%. Исходя из опубликованных результатов, мы полагаем, что по итогам 1п18 коэффициент дивидендных выплат может составить 60%, что предполагает дивиденды в размере 11,70 долл. на акцию (1,17 долл. на ДР) и означает полугодовую дивидендную доходность на уровне 7,1% (этот вопрос будет обсуждаться на заседании Совета директоров 14 августа).
avatar
Потрите мне спинку, пожалуйста.
Ну что вам, трудно, что ли?

Комментарий отредактирован 2018-08-14 18:31:57 пользователем Amarok
avatar
По-моему он даже улыбнулся)))
avatar
Улыбнёшься тут — в кои то веки голубей разогнали. )))
avatar
Да уж, сочувствую итальянцам по поводу моста. Московский повсеместный ремонт и строительство не менее профессионально и бескорыстно делаются при нынешних властях. Страшновато.
avatar
да, там мрка… 90 метров высоты…
avatar
«Норникель» выплатит $1,8 млрд акционерам за первое полугодие 2018 года, из них на долю UC Rusal приходится $500 млн. Несмотря на санкции США, компания Дерипаски недавно уже получила дивиденды за прошлый год

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/business/14/08/2018/5b72d5359a7947b1b0af585c?from=newsfeed
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.