Слабое звено.

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго.
Ну, даже товарищи буржуи признаю, что наше «правительство» больше вредит, чем наоборот.


а в остальном все пучком… да и внешний долг наверняка под валютную выручку.
Приятно потыкать.Я в Муром-Арзамас.
Амарок с ВАМИ!))

16 комментариев

Оставить комментарий
avatar
а мировой долг тем временем приблизился к 250трлн. долларов…
247.
avatar


ну, вот опять… нае акционеров… только от лонга уже)))
avatar
АААААААА!!! Эпл-то не настоящий!!!
В одном обращении, поданном в 2015 году, Apple заявила, что Apple Park в Купертино стоит всего 200 долларов, а налоговые эксперты оценили здания на сумму 1 миллиард долларов

avatar
  • div
  • 0
avatar
Ориентиры на дивиденды — брокеры заманивают народ в рынок — Купить под дивиденды!)))
avatar
система… ага…
avatar
Это на каком таймфрейме у кассы такие перспективы?
avatar
Юбилей однако)))

  • div
  • 0
avatar
Ну, с днём трейдера )))
avatar
  • div
  • +1
avatar
Не очень понял из заглавной картинки, в чём такая особенная уязвимость России. Из-за непонятного «индекса эффективности правительства» за 2016 год?

То есть, у страны все показатели более, чем приемлемые, можно сказать, что блестящие, а правительство самое плохое? Ну, это просто ахуеть.
avatar
думаю, что там на основании показателей на хводе и выходе (рост ввп) делаются выводы, что деятельность правительства ситуацию только ухудшает. И, думаю, это не так далеко от истины.
avatar
Думаю, что кто-то сильно завирает. И кажется мне, что именно официоз сознательно почему-то занижает реальную динамику роста ВВП.

К примеру, если у вас два года авторынок стабильно растёт на десятки процентов, а при этом ВВП растёт на значение чуть выше стат. погрешности, то что-то тут не так в статистике.

Ведь в принципе, у нас авторынок кардинально обновился за нулевые и десятые, и если нет мощного роста экономики, то авторынку просто незачем расти на такие дикие проценты.

Насколько я помню, средний возраст автомобилей в США выше, чем сегодня в России, и когда в предыдущие несколько лет авторынок в США показывал просто дикий рост, то это сопровождалось куда более значимым ростом ВВП, чем сегодня у нас.

Понятно, что количество проданных новых авто в США в 16 миллионов штук куда больше, чем у нас, но и размер экономики разный.
avatar
так и у нас среднее время владения авто увеличилось с 5 до 7 лет, плюс у нас больше импорт, у них- производство. не, по ощущениям и по общению — полная опа везде. Денег нет. кстати, скоро в Самару поеду)))
avatar
Не, всё-таки Оплот Свободы импортирует больше в %% отношении авто, чем мы. Мы импортируем в основном премиальные авто, то есть довольно узкий сегмент.

А что касается разговоров про жопу — так это вернулась старая русская привычка вечно жаловаться на бедность. Что у нас априори присуща даже обеспеченным классам.

Кругом жопа, а выручка у ритейла отчего-то растёт.

tass.ru/ekonomika/4904893
avatar
Самара очень грязная жопа в прямом смысле.

Но в целом, можно сказать, что народ просто научился деньги считать
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.