Мы наш, мы новый...

avatar
Блог им. dartstrade
Ну, вот…
Стоило гурам заикнуться про золото по 900, так она и развернулась… Что делать?
Конечно, золото, как товар подвержено влиянию процентных ставок. Золото как актив тоже, но до определенного момента — когда валюты начинают себя вести непредсказуемо. Т.е. по сути тихая гавань в сейфовой ячейке (или хранилище, если повезло).
А сейчас не исключен тот момент, когда пойдет расколбас и будет непонятно, с какой из валют лучше иметь дело — ставки ставками, но на волатилности потерять можно больше.
В общем — в качестве альтернативного мнения — покупка золота)
Еще немного о товаре и санкциях — про нефть из Ирана. Там все нормально — Китай сказал, что нас не запугаешь и на американскую нефть мы не перейдем:


приятно потыкать.
Амарок с нами!

12 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Здарова всем! Что-то я выпал из сети почти на месяц, хотя и не отпуск. Но ничо, наверстаем. А пока, смешная картинка вам от меня.

avatar
avatar
Чисто посмеяться

Калькулятор майнинга: сколько можно заработать прямо сейчас
Мы собрали примеры самых распространенных майнинговых ферм и покажем, какой доход они могут приносить. Достаточно выбрать сумму, которую вы готовы потратить на оборудование, чтобы просчитать результат. Данные на 15 августа 2018 года. Цена BTC 6 350
avatar
рентабельность зашкаливает 1,5% в месяц — это, если рынок не… того…
avatar
Да, спекуляции, по традиции, стали выгодней производства. )))
avatar
мудро))
avatar
45 лет назад в Израиле и 30 лет назад в СССР была впервые опубликована поэма Венедикта Ерофеева «Москва-Петушки», подарившая миру коктейли «Поцелуй тети Клавы», «Сучий потрох» и «Слеза комсомолки» и поднявшая культуру потребления алкоголя на недосягаемую высоту. К юбилею великого произведения мы изучили, что еще смешивали и пили герои мировой литературы, и составили карту несуществующих коктейлей
avatar
Какое то лукавство насчёт Нормального русского. )))
avatar
кстати, был в Петушках в субботу))) а еще у меня дача была на 43-м километре, где «И выпил»))
avatar
Решил тут оживить один из давних счетов в сбероброкере. Для порядка надумал почитать условия. Убедился, что трейдинг — для упорных и крепких духом. 111 (сто одиннадцать) страниц, мля!!! ))))

Комментарий отредактирован 2018-08-21 19:13:06 пользователем Amarok
avatar
МОСКВА, 21 авг — РИА Новости. Глава МИД Германии Хайко Маас заявил, что Евросоюзу необходимо создать независимый аналог американской системы передачи информации о платежах SWIFT, чтобы защитить свои компании от санкций США против Ирана.

РИА Новости ria.ru/world/20180821/1526967259.html
avatar
начало глобальной децентрализации и деглобализации финансовых систем. блокчейн скоро будет востребован как никогда… причем государствами)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.