Ура! понедельник!

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго.
Ну, на работу!


а гуры все разбежались… ни нефти по 20 (начиная с 50 гура ждал падения… когда откорректировалась с 80, было сказано, что вот то самое падение… ожидаемое)…

Ни доллара по 140 (рубль падает-падает… за 4 года так на месте и стоит… справедливости ради стоит отметить, что реальное падение было в 2014 году, а в остальное время так и болтался. Т.е. по сути девальвация на 100% растянулась на 4 года)…

как дальше жить?

Приятно потыкать.
да и Амарок с нами!

12 комментариев

Оставить комментарий
avatar
По данным самого ЦБ, в июле 2018 года им было закуплено 840 тыс. тройских унций, или более 26,1 т золота. В последний раз больше золота — 880 тыс. тройских унций, или 27,37 т, — ЦБ приобрел за месяц в ноябре 2017 года.

Весной 2018 года Россия сократила вложения в госдолг США, избавившись от большей части принадлежащих ей американских казначейских облигаций. Часть вырученных от продажи бумаг средств, по мнению экспертов, и была вложена в покупку золота.

Подробнее на РБК:


очень грамотно куплен объем. прошу заметить.
avatar
Ещё один пошёл.

Кредиторы подали заявление о признании банкротом продовольственной торговой сети «Я любимый». Сеть погубили амбиции, считают эксперты: ретейлеру не хватило компетенций для масштабирования формата

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/business/27/08/2018/5b7fe5f19a7947a1e2a1c7a8?from=newsfeed
avatar
Ещё одно нефтедобывающее государство



avatar
да-да… там все прекрасно)))
avatar
я тут прикинул, что вытирать задницу деньгами выходит дешевле. раз в 10.
avatar
6 (шесть) лет!

В Пензенской области сотрудники полиции арестовали четырех человек, которые подозреваются в создании финансовой пирамиды, ущерб от их действий по оценкам составил более миллиарда рублей, заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк, передает РИА «Новости».
avatar
в пензе будет жарко ппц… а, может, просто кому-то приглянулась недвижимость успешной фирмы(((
avatar
Пацан хозяин своему слову.

Основатель производителя электромобилей Tesla Илон Маск заявил, что большинство акционеров компании не поддержали идею выкупа её акций, в связи с чем совет директоров принял решение оставить её публичным акционерным обществом.
avatar
хахахаха… молодец, блин...)))
avatar
Может, всем этим мегабанкам и мегакорпорациям запретить даже шевелиться? пусть просто на работу ходят. Всё убытков меньше получится.

Внешэкономбанк — госкорпорация развития, финансирующая мегапроекты Кремля, — продолжает «сжигать» средства господдержки, фиксируя убытки четвертый год подряд.
Получив 100 млрд рублей в виде субсидии из федеральной казны, ВЭБ завершил первое полугодие с потерей в 75,6 млрд рублей, следует из отчета банка по МСФО.
По сравнению с прошлым годом чистый убыток ВЭБа подскочил в 1,6 раза, а его капитал сократился на 9,3% — до 358,8 млрд рублей.
avatar
(Блумберг) — Крупнейший банк РФ готов платить рублевым и долларовым вкладчикам больше на фоне оттока клиентских средств и роста ставок на рынке из-за волнений, связанных с санкциями США.
Сбербанк в пятницу поднял максимальную ставку по долларовым депозитам для розничных клиентов до 3 процентов с 1,35 процента, а также увеличил доходность депозитов в рублях, следует из сообщения банка.
avatar
герман оскарович тоже, походу, скоро начнет сжигать… а-ля вэб… шорт… надо было раньше)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.