Мечтать не вредно.

avatar
Блог им. dartstrade
Вредно не делать.
Вчера в машине черт дернул включить бфм. Попал на Левченко. В очередной раз было поражен. «Рынки не поняли, что отношения к Мексике не надо переносить на Китай.» Поэтому, дескать, доллар ослаб, стали покупать коммоды и т.п. риски. Не дословно но суть в этом — рынки не поняли, а Левченко, бля, понял! И опять что-то про уровни и рассуждения про то, что будет хуже. если… Дальше как обычно.
Блин… И себе мозг зачисает, и другим подкидывает. Про ликвидность и деньги — ни слова. Что там ФРС? да и х с ней.
Вот за что, кстати, уважаю Бегларяна — он смотрит на денежные потоки, и на основе прогнозов их направления строит тактику-стратегию.
ладно. лето в разгаре. пойду плавать.


Приятно потыкать. Да и Амарок с нами!

6 комментариев

Оставить комментарий
avatar


чОт врут про рост благосостояния омериканцев…
avatar
МОСКВА, 29 августа. /ТАСС/. Московские сотрудники СК проводят доследственную проверку по факту гибели вице-президента Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) Бруно Чарльза Де Кумана, выпавшего из окна дома на улице Серафимовича, более известного как «Дом на набережной».

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/proisshestviya/5503427
avatar
обуеть
avatar
Что откроется вместо магазинов MediaMarkt?
… Площадь магазинов MediaMarkt — от 3000 до 5500 м², тогда как «М.Видео» в среднем занимает 1600 м², а «Эльдорадо» — 1400 м². «М.Видео» предстоит решить, где разместить крупные магазины под своим брендом, а где открыть «Эльдорадо». В бывших магазинах MediaMarkt с наибольшей площадью будут открыты парные торговые точки. «М.Видео» и «Эльдорадо» до сих пор не соседствовали друг с другом. Теперь, когда у них общий владелец, им больше не нужно конкурировать, хотя им всё же придётся создавать такую видимость для покупателей и ФАС.
avatar
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.