Доброго утра!

avatar
Блог им. dartstrade
просто картинки)




первая картинка сама по себе складывается с слово ЖОПА.
А вторая (Нетфликс) намекает, что инвесторы идиоты, т.к. им могут скормить словесную тухлятину…
А дьявол в деталях:


приятно потыкать. Да и Амарок!

у нас раздача. У Амеров тоже.

9 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Росимущество продолжает работу, направленную на минимизацию задолженности по уплате денежных средств в федеральный бюджет.
Агентство обратилось в Арбитражный суд города Москвы с исковым заявлением к АО «Государственный завод «Пульсар». Общество было создано на основании распоряжения Правительства Российской Федерации путем преобразования федерального государственного унитарного предприятия «Государственный завод «Пульсар». По итогам деятельности за 2015 год АО «ГЗ «Пульсар» было обязано выплатить дивиденды акционерам, в том числе Российской Федерации, в собственности которой находилось 39,23 % акций. В связи с тем, что указанная обязанность так и не была исполнена Обществом, Росимущество было вынуждено обратиться в суд.
Арбитражный суд города Москвы удовлетворил исковое заявление агентства и принял решение о взыскании с Общества задолженности по выплате дивидендов, а также процентов за пользование чужими денежными средствами в размере 38,4 млн рублей.
Комментарий отредактирован 2018-10-19 12:36:36 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
Работающие в России производители автомобилей попросили Минпромторг не допускать к новому инвестиционному режиму компании, которые не договорились о строительстве заводов. Причина — незагруженные мощности действующих предприятий

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/business/18/10/2018/5bc7dc059a794777ab11d74e
avatar
М-да. Уже даже и матерных слов не хватат.

Акции «Яндекса» продолжили вчерашнее падение, потеряв 8% после открытия торгов на Московской бирже. Поводом стали сообщения о возможном переходе контроля над компанией к Сбербанку

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/business/19/10/2018/5bc983cd9a794753ce5eef12
avatar
а как же блокчейн с цифровизацией по грефу? не верят инвесторы в перспективы или они-то и пугают — начнет сбер тупиковые ветви цифровой революции осваивать — тут и яндексу конец?
avatar
Думаю, фразу можно упростить до «начнёт сбер осваивать — тут яндексу и конец».
avatar
тут и яндексу 3,14ц, а кто в шорте — молодец!)))
avatar
МосБиржа присоединилась к санкциям против российских компаний
Попавшие под санкции российские компании не смогут привлекать капитал на рынках Московской биржи.
Торговая площадка приняла решение не проводить первичный листинг ценных бумаг эмитентов, включенных в американский санкционный список, рассказал Reuters зампред ЦБ Сергей Швецов.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.