план Б

avatar
Блог им. dartstrade
вариант в итоге вышел самый щадящий — открытие гэпом вниз и медленное ковыряние в носу с тенденцией вверх.
Все по учебникам.
Но сие как бы не должно рассляблять. Наоборот. Если не будет никаких росто стимулирующих твиттеров, то покупивцы дна могут и обратно отдать. Кстати, у Омерики таймфрейм сменился на спекулятивный — акции жгут портфели и расставаться с ними начинают быстро и цинично: кэш предпочтительнее, ибо за него начинается борьба.
У нас все так же… Своих идей нет и быть не может. Соль не всем дано в Крым поставлять. Газ тем более. И, если бы был нормальный ФР, то ГП и вправду стоил много сотен миллиардов. Но такого не будет, ибо сосут из него в обе стороны: Европа газ, а «подрядчики» и менагеры финансы.


Приятно потыкать. Да и Амарок с нами!

15 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Центральный банк Российской Федерации (Банк России)
Пресс-служба


Информация
Об установлении фактов манипулирования Д.Э. Бергером рынками ряда ценных бумаг

Банк России установил факты многократного и продолжительного манипулирования рынками 50 ценных бумаг в период с 03.02.2014 по 26.01.2017, осуществлявшегося сотрудником управляющей компании АО «Сбербанк Управление Активами» Бергером Дмитрием Эдуардовичем…
avatar
Из Трояка — тогда понятно

Дмитрий Эдуардович Бергер родился 25 августа 1986 года. В 2007-2010 годах работал в «Ренессанс Управление активами», затем — в «Тройке Диалог», которая влилась в Сбербанк.
Играл в хоккей за команду Sberbank CIB.
avatar
И весь пар уйдет в свисток… У нас же находили недавно такого же из Финама и что? Продолжает зазывать…
avatar
avatar
Да кто бы в этом сомневался)))
У нас ни один манипулятор вреда не приносит, он просто играется, Что финамовский деятель, что сбербанковский))

Ещё интересно, что ЦБ это замечает и обнародует
avatar
А вот и пятница, товарищ — кончать работу начинай.
avatar
Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU — Россия выплатит по решению Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) компенсацию трем участницам панк-группы Pussy Riot за нарушение их прав по делу об акции в храме Христа Спасителя, сообщили в пресс-службе Минюста РФ.
avatar
В общем, теперь можно смело приходить в ЕСПЧ, с порога посылать их накуй и срать им на шею — свобода выражения мнения. Не, я тоже считаю глупостью реальные сроки для этих ТП, но и подобные формулировки — это бред.
avatar
А что им там дали то за маскарад на алтаре?
Каждое деяние должно иметь наказание, иначе следующие, пользуясь безнаказанностью ещё большее сделают…
avatar
Я тогда говорил и сейчас повторю — попробовали бы эти су.ки в мечети такое устроить… Не было бы кому в ЕСПЧ тогда обращаться…
Комментарий отредактирован 2018-12-08 13:31:04 пользователем div
avatar
Ну, знаешь, я считаю, что им надо было просто по жопе надавать прям на пороге церкви. Чтоб сидеть потом месячишко даже и не помышляли. Хоть казаков с нагайками позвать. А так им рекламу на весь мир создали. Узницы совести, мля.
avatar
Интересная картинка про газ)) А как в 2018 году дела обстоят?
  • div
  • 0
avatar
МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Центробанк посоветовал малым банкам найти запасного партнера, который смог бы обслуживать их карты. Это может потребоваться, если нынешний банк-спонсор отключат от международных платежных систем, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на информационное письмо Банка России.
  • div
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.