Переоценка переоцененного...

avatar
Блог им. dartstrade
так омериканцы дойдут до идеи, что банкрот с многолетним стажем, генерирующий убыток из квартала в квартал, не может стоить 100500 миллиардов долларов. Даже зимбабвийских.
Ждать осталось недолго, ибо, если капитализация не растет (а она падает даже), то как отбить инвестиции, очень удачные, надо сказать.
Даже прибыльниые, но сдающие позиции китайцам, компании валятся. Тот же огрызок — потерял уже 25% от максимума. Если кто помнит, то на хаях капитализация была 1трлн.долларов. Т.е. сейчас мимо кассы прошло 250млрд. Т.е. их не стало в активах. И это только одна компания. В общем, понятен спрос на доллары — их потратили столько, сколько фрс и не напечатала, ибо закладные-перезакладные под рост стоимости активов… Все, как всегда.
Наслаждаемся моментом и ждем, как Омерика сама себя втопчет в пол — паник-сейла еще не было и в помине. Но он будет. А, судя по тому, что Вася стал покупать, отскоков до уровней прошлой недели не планируется вовсе.


Приятно потыкать.
да и Амарок с нами!

7 комментариев

Оставить комментарий
avatar
да, обратите внимание на две тенденции — рост крипты и рост золота. Т.е. хзатыкают долларовые бреши продажей всего, а вот избыток долларов перекидывают в эти группы активов. осталось уволить главу фрс и ппц…
avatar
avatar
Если бы квартал закончился сегодня, это был бы 14-й худший результат за этот период. Список других больших трехмесячных периодов падения точно не вызывает доверия
  • div
  • 0
avatar
Комментарий отредактирован 2018-12-24 17:56:58 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
  • div
  • 0
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.