Середина зимы.

avatar
Блог им. dartstrade
Но на фонде пока только легкий осенний ветерок. Дети думают, что после бабьего лета вновь будет лето… Старожилы, пока молодежь греется на солнце, пакуют чемоданы и закупают соль, тушенку и спички.
Ничего хорошего в метаниях фрс не вижу. тут или снова про повышение ставок (что жопа), или про ослабление экономики (что та же жопа, только сбоку). Ну, дернут на идее КУЕ, но баланс фрс увеличивать вряд ли будут — не потянут потом. Надежна на КУЕ Китая, НО тут как бы это КУЕ не стало первой фазой смещения доллара с пьедестала мировой резервной валюты. Т.е. тоже думать надо в отношении и доллара, и активов, номинированных в долларах. И опять же КУЕ от Поднебесной это укрепление доллара и поражение Омерики в торговой войне.
Куда ни кинь, всюду… Гринч.
Поэтому золото, золото и еще раз золото.


приятно потыкать. Да и Амарок с нами!

7 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Давно пора. Всегда удивляли эти их 3% непонятные.

Проблема комиссий за внутрибанковские переводы, в первую очередь лидера рынка Сбербанка, на которую активно жалуются граждане, может быть решена. По итогам анализа ФАС, ЦБ и Минфина такие комиссии признаны недопустимыми, а Сбербанк по сути признан монополистом с долей 94% всех переводов. В результате предложено законодательно закрепить требование о равной стоимости внутрибанковских переводов вне зависимости от региона, а также обязать все банки присоединиться к будущей системе быстрых переводов ЦБ, где максимальная комиссия за перевод не превысит 3 руб.
avatar
В 2018 году исполнилось 10 лет с момента рассылки письма Сатоси Накамото с описанием революционной модели платежей в сети «Биткоин». В конце ноября аккаунт основателя криптовалюты на P2P Foundation обновился загадочным словом «Nour» после многолетнего молчания с 2011 года, что породило целый виток толкований этого события. Одна из главных тем этой дискуссии свелась к основному вопросу: «Как появление нового технологического инструмента изменило привычный нам мир и изменило ли вообще?»
avatar
вот-вот… не доживет он до совершеннолетия)))
и походу наш премьер в биток вложился — агитировал сегодня за крипту…
avatar
  • div
  • 0
avatar
avatar
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.