Выкручивание рук как метод достижения цели.

avatar
Блог им. dartstrade
Компромиссы не в моде. Только хардкор, в общем. Что брекзит, что стена с мексикой. Как только появляется у стороны желание договориться, это сразу воспринимается, как слабость… В итоге демократия превращается в фикцию, т.к. ни одного серьезного решения принят не удается без прогиба. Прогибы бывают разные.
А в от в Поднебесной все в порядке. Указующий перст партии указует, куда надо. Да, темпы роста замедлились. НО это хороший повод ослабить юань и влить в систему денег. Что и сделают, скорее всего.
Поэтому — коммоды на волне: тут и спрос, и деньги… И вообще, нефть как потребляли, так и будут — бензин_дизель, авто_ТЭС… Ничего другого пока не придумано. так что доллар продавать, рубль покупать.
Опять же рецессия в Омерике, которая де-факто есть, будет ослаблять доллар. В такой ситуации ни ставки поднять, ни денег изъять не получится. Шатдаун опять же уже внес коррективы — народ работает бесплатно за похлебку бесплатной еды.
так что денег скоро будет. Порастем.

Омерика измельчала:


Приятно потыкать. Да и Амарок с нами!

9 комментариев

Оставить комментарий
avatar
  • div
  • +1
avatar
мне больше всего понравился с марией антуанеттой)))
avatar
Запретить подлецам ссать после кокса, а то скоро из речки рыба на людей бросаться станет. И эти поцы пытаются нас учить жить… )))

Концентрация кокаина в водах Темзы в районе Лондона достигла опасного уровня. Об этом пишет таблоид The Sun со ссылкой на исследование, проведенное учеными из Королевского колледжа Лондона.
Согласно результатам тестирования, кокаин попадает в Темзу с мочой через сточные воды и наносит серьезный вред рыбам и животным. Например, в ходе наблюдения за речными угрями, ученые отметили их гиперактивность, которую связали именно с наркотиком.
Интересно, что неизменно высокую концентрацию кокаина исследователи отмечают в реке в районе Вестминстерского дворца, где заседает британский парламент. Отмечается, что Лондон является одним из мировых центров употребления этого наркотика.
Комментарий отредактирован 2019-01-22 03:01:10 пользователем Amarok
avatar
офигеть… т.е., если рыбу ловить и есть, то можно как бы вторяк словить?
avatar
Теперь еще не гарантируют, кто кого съест. Да и продажа угрей нынче может под уголовку попасть. Рыбные рестораны объявят наркопритонами. ))) Кстати, становится понятней фееричность дела Скрипалей.
Комментарий отредактирован 2019-01-22 13:32:41 пользователем Amarok
avatar
по сути (или ссути?) все королевство сидит на коксе))
avatar
На российском рынке продовольственного ритейла готовится одна из крупнейших сделок: сети «Дикси», «Бристоль» и «Красное & белое» объединятся в одну компанию. В ней 51% будет принадлежать Игорю Кесаеву и Сергею Кациеву, бенефициарам «Дикси» и «Бристоля», 49% получит основатель и владелец «Красного & белого» Сергей Студенников. Объединенная компания станет третьим по величине продовольственным ритейлером в России после X5 Retail Group и «Магнита».
avatar
не зря же на КБ наезжали — стимулировали к объединению — не иначе)
avatar
Я тоже так подумал. Хотя, может, так оригинально объективный аудит провели. ))) Джаст бузинес.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.