Бургеры, кола и зрелища!

avatar
Блог им. dartstrade
Именно они не дали Омерике обвалиться вчера.
Ну, еще не вечер. И на бигмачную найдется управа.
В целом опять же все по плану — пора валить. Как его, так и с него.
Нарастание волатильности, когда за одну торговую сессию отдают завоевание мучительной торговли в течение недели, будет нервировать.
Какой у нас/них мультипликативный эффект от строительства? А продажи домов падают. А все ставки. И нищебродство госслужащих.
Плюс Китай. Правда товарищ от государства таки попытался народ успокоить, но отскок состоялся вяленький.


А мне почему-то кажется, что, начав войну с Китаем, Омеика начала пилить сук… да что там сук, вырывать бульдозером дерево, на котором сидит и с которого ест. Что там уже китайское из американского — да все. Или имеются аналоги, которые сопоставимы с американскими. А уж сколько денег в трежерис, которые, в случае чего, будут вытаскивать быстро и цинично…
Приятно потыкать. Покупаему контракты на кукурузу.
Да и Амарок с нами!

7 комментариев

Оставить комментарий
avatar
пока конгрессмены, сенаторы и Трамп жуют сопли, российская пиццерия дает пожевать всем госслужащим, которые сидят без работы.
Вот это формирование лояльности… супер.
avatar
Интересно, посольские входят в эту категорию?
avatar
не, это мулька только в штатовском филиале
avatar
В школе села Первомайское Приморского края проводится проверка в связи с жалобами родителей на урок, который там провели местные криминальные авторитеты. Об этом сообщает агентство PrimaMedia со ссылкой на местного чиновника Петра Зубка.
По его словам, в школе пройдет родительское собрание, на котором будет присутствовать участковый.
Об уроке с участием криминалитета стало известно из публикации пользователя skorpion7726 на портале Pikabu. Он написал, что бывший директор школы Александр Ухаботин (ныне глава Сунятсенского сельского поселения) пригласил в учреждение «местных бандитов», которых «знают все», чтобы те провели урок с мальчиками, учащимися с пятого по седьмой класс. Их собрали в актовом зале, и нынешний директор представила им гостей: «Смотрящий за нашим селом! И дети должны на них равняться!» На мероприятии, помимо директора, присутствовали Ухаботин и учитель физкультуры.
avatar
все правильно — ибо нех!
avatar
Ведущая консалтинговая компания в области стратегии и оценки стоимости бренда Brand Finance опубликовала на своем сайте рейтинги ведущих мировых брендов по стоимости и силе (эффективности). Российский Сбербанк оказался вторым брендом мира по коэффициенту, который высчитывается на основе инвестиций в маркетинг, размера акционерного капитала и влияния этих факторов на эффективность бизнеса.
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.