Все стало предельно ясно. Риторическое утверждение.

avatar
Блог им. dartstrade
Удивляюсь аналитикам… точнее, не перестаю удивляться. Подтянуть ситуацию под свой прогноз — плевое дело.
Например, по поводу доллара и его ослабления (на фоне прогноза об обвале рубля), левченко вчера на БФМ озвучил в оправдание несбывшегося армагеддона утверждение, что это все инсайдеры сделки по русалу постарались. Потому и рубль крепкий. Он идиот?
С другой стороны, и его понять можно — как по-другому денег заработать? Не торговлей же по своим прогнозам. Говорящие головы без страха и упрека нынче в цене — контент собирать.
Немного картинок — для бодрости и левченок с васями:


и ставки:


и золото


и евробанки


и вообще…
Приятно потыкать. Да и Амарок с нами!

3 комментария

Оставить комментарий
avatar
Общая чистая новая эмиссия казначейства в 2018 году составила 1,34 триллиона долларов, что более чем вдвое превышает уровень 2017 года — около 550 миллиардов долларов. По прогнозам Стивена Зенга из Deutsche Bank, в 2019 году он составит 1,4 триллиона долларов, из которых 1,11 триллиона долларов будет увеличено за счет увеличения купонного долга, а остальное — на счетах. По его словам, в течение следующих четырех лет ежегодный выпуск будет варьироваться от 1,25 до 1,4 трлн.

Дефицит бюджета США на 2018 финансовый год достиг шестилетнего максимума — около 780 миллиардов долларов, и Бюджетное управление Конгресса прогнозирует, что оно достигнет 973 миллиардов долларов в 2019 году и достигнет 1 триллиона долларов в следующем году. По данным CBO, в течение следующего десятилетия правительство США потратит около 7 триллионов долларов только на обслуживание государственного долга.
avatar
зэ бэст
avatar
жив, курилка

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.