Ничто не вечно.

avatar
Блог им. dartstrade
даже прибыль огрызка (в праздничный квартал).


НО, и это повод для оптимизма, т.к. оказалось, что лучше ожиданий))
В общем, Омерика начала игру в плохие данные, но лучше прогнозов.


И, как обычно, лидеры тянут весь сектор. Стакан опять на половину полон!
Приятно потыкать. Да и Амарок с нами!

22 комментария

Оставить комментарий
avatar
Клиенты Сбербанка стали жертвами чрезвычайно продвинутых мошенников, которые звонят с номеров самого банка и знают многое о клиенте, включая информацию по счету. По мнению экспертов, такая осведомленность возможна только в случае получения данных нелегальным путем из банка, например путем покупки у сотрудников. Звонки настолько правдоподобны, а информация достоверна, что едва ли не единственная защита — перезванивать в банк и проверять информацию.
В социальных сетях появились сообщения о мошеннических действиях в отношении граждан—клиентов Сбербанка с применением социальной инженерии. При поступлении звонка в мобильных телефонах потенциальных жертв определялся номер телефона Сбербанка. В одном случае звонки были с номера 900, в другом — с +7 (495) 500-55-50. Оба указаны как контактные на обратной стороне карт Сбербанка. Сомневавшемуся клиенту «сотрудники» также направляли СМС с подтверждением с короткого номера 900, который имитировал сообщение от банка. Кроме того, они предоставляли информацию об остатках на счетах или о последних трансакциях.
avatar
вчера по зомбоящику мне понравился диалог на эту тему ))
avatar
Оскорбления власти в интернете хотят приравнять к мелкому хулиганству. А почему сразу не ввести в УК статью об оскорблении чувств верующих в правительство?
avatar
верующих во ЧТО?))) в этом проблема)
avatar
Автовладельцев могут освободить от прохождения обязательного техосмотра. С таким предложением выступили депутаты Госдумы. Подобная инициатива озвучивалась уже не раз. Техосмотр является только дополнительной обязанностью для собственников транспортных средств, при этом вся ответственность за аварии в случае неисправности автомобиля остается на них. В инициативе депутатов речь не идет об игнорировании техобслуживания. Нет, водители должны будут проходить его ради своей же безопасности, но добровольно. Такой подход, по мысли авторов идеи, снизит коррупцию на рынке операторов ТО и поможет автовладельцам не тратиться на бесполезные процедуры, считают эксперты.
avatar
Цирк зажигает…



Порошенко объявил о намерении баллотироваться на второй срок на мероприятии «От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем». Перед его выходом гостям форума показали ролик о развитии страны за последние годы. В какой-то момент на экранах появилось изображение российского и украинского президентов с надписью: «Либо Порошенко, либо Путин».
Захарову позабавила такая предвыборная агитация.
«А Путин в курсе, что его на Украине могут вместо Порошенко выбрать? Интересно, как будут выглядеть бюллетени», — пошутила она в фейсбуке.
avatar
а что, Пу и там выдвинулся?))
avatar
а надо бы ему там выдвинутся )) Сколько бы за его проголосовали?
avatar
Ну, процентов 80
avatar
Главстерх всемогущ и вездесущ )))
avatar
Nike обвинили в оскорблении мусульман из-за логотипа на подошве кроссовок

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/5c52a6439a794733ace9c29a?from=newsfeed

Это уже паранойя, увидеть здесь «аллах».
avatar
хорошо, не БУЙ))) а то бы за использование зарегистрированного в народе товарного знака могли бы и привлечь) кстати, а вот зарегистрируют такую ТМ?))
avatar
avatar
ШО, Опять?)))
avatar
Вот не надо этого малодушия
avatar
интересно, что левченко скажет за рубль сейчас, когда отыграна новость по русалу (так себе отыграна, кстати)))
avatar
Можно ли себе представить, чтобы элита Израиля, например, держала свои семьи в Иране, там же хранила деньги? Это невозможно, даже единичный подобный случай представить нереально. Это из области фантастики.

Или возьмем США. Есть ли там крупные чиновники, чьи семьи живут в России и в России же эти люди хранят деньги? Это тоже из области фантастики. В этих случаях, очевидно, меньшее, чем отделались бы такие чиновники — отставка. Но, скорее всего, против них бы возбудили уголовное дело, например за шпионаж.


кедми прав
avatar
Сегодня, 31 января, последний день для получения дивидендов в бумагах Фосагро. 1 февраля акции компании будут торговаться уже без дивидендов.
Фосагро

Размер дивиденда на одну обыкновенную акцию: 72 руб.
Текущая дивидендная доходность: 2,79%

Дата закрытия реестра под дивиденды: 04.02.2019
Последняя возможность купить с учетом Т+2: 31.01.2019
  • div
  • 0
avatar
  • div
  • 0
avatar
что там с джинсами в Бангладеш? Точно — ИПО Левиса!!!!
avatar
Можно подумать, ЛевисА трудолюбивые светлоликие омериканцы с многотысячедолларовой зарплатой шьют в мастерских Сан-Франциско. )))
avatar
нет?))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.