Семинариум доктора Армагеддон.

avatar
Блог им. dartstrade
Не умеешь зарабатывать на рынке — учи!
Дорога протоптана и универсальна. Желающие поглазеть, приобщится и беслатно посидеть в теплом помещении всегда найдутся — лишь бы потом не торговали.
Чем страшнее прогнозы, точенее речь и увереннее взгляд — тем лучше: в лохие прогнозы верится гораздо охотнее. Особенно, если сам в заднице, хочется подтянуть других — одному скучно и дискомфортно.
Итак, налицо все признаки для роста: стата плохая, фрс про рост ставок уже молчит, повылазили армагедднощики, мегаброкеры вангуют распродажи по всем фронтам, растут драг.металлы. Это к заливу всего и вся зеленой бумагой, «пока не побелеют», точнее, пока не позеленеют.

А наш рынок, как я слышал, на исторических максимумах — спасибо левченкам и васям — шорты последователей, играющих еще и против рубля, очень кстати.
Имха, безусловно, но что-то в моих имхах есть)

С пятницей!


Приятно потыкать. Да и Амарок с нами!

6 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Можно ещё долю сна и еды уменьшить )))
avatar
В продолжение темы

Банкротство инвесткомпании «Энергокапитал» проявило серьезную проблему. В рамках него возникли требования о возврате клиентами компании средств с брокерского счета в конкурсную массу. Формально их исключение из имущества профучастника при банкротстве должно защищать клиентов. Однако практика ведения общих счетов позволяет конкурсному управляющему требовать возврата средств. При этом стоимость администрирования обособленных счетов высока, что невыгодно клиентам. Одновременно снижается и маржа брокера, что не устраивает бизнес.
avatar
«Ай-ай-ай-ай! Что я наделал! Как же я теперь отличу твои деньги от моих? Если я стану отдавать тебе твои монеты, вдруг между ними попадутся и мои! А своих денег я не намерен отдавать никому, никому!» ©
avatar
Ну это вряд ли относится к стоимости экций Газпрома, хотя кто его знает ))

По данным издания, площадь жилья главы «Газпрома» на Мытнинской набережной в Санкт-Петербурге составляет 1396 кв.м. «Более того, на одном этаже с «царь-квартирой», в этом же здании, расположены еще две квартиры, принадлежащие главе «Газпрома»: площадью 186 и 401 квадратный метр», — говорится в материале.

Таким образом, общая площадь жилых помещений, которые якобы принадлежат Алексею Миллеру, составляет почти 2 тысячи квадратных метров.

Кадастровая стоимость самой большой квартиры Миллера — 284 млн рублей, рыночную цену расследователи оценили примерно в 1 миллиард руб. Это около $15 млн по текущему курсу и примерно $30 млн по курсу до девальвации 2015 года.
  • div
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.