С праздником! А вы как думали - всё закончилось? )))

avatar
Блог им. Amarok


2019 年新年快乐! 合家幸福! 在新的一年里好事多多! 笑容多多! 开心每一秒,快乐每一天,幸福每一年,健康到永远! (2019 nián xīnnián kuàilè! Héjiā xìngfú! Zài xīn de yī nián lǐ hǎoshì duōduō! Xiàoróng duōduō! Kāixīn měi yī miǎo, kuàilè měi yītiān, xìngfú yī nián, jiànkāng dào yǒngyuǎn!)
С новым 2019 годом! Счастья всей семье! Весь новый год много радостных событий! Много улыбок! Радость каждую секунду, веселья каждый день, счастья целый год, здоровья на века!

14 комментариев

Оставить комментарий
avatar
avatar
Орел как то лучше будет))
avatar
Я за обоих и разнообразие
avatar
В 2018 году чистая прибыль НК «Роснефть» по МСФО увеличилась в 2,5 раза по сравнению в 2017 годом и составила 549 млрд руб., говорится в отчете компании. Чистая прибыль НК в четвертом квартале составила 109 млрд руб.
«Рост чистой прибыли помимо увеличения операционной прибыли обусловлен положительным эффектом курсовых разниц, а также признанием единовременного дохода от приобретения доли в СП по разработке месторождений с иностранным партнером и справедливой оценки ранее имевшейся доли в СП»,— говорится в сообщении «Роснефти».
avatar
Поди, разберись — сиськи запостил или где?

avatar
вот и оставь вас — обязательно какую-нибудь выпуклость найдете)
avatar
)))
avatar
Наши новогодние мишки

avatar
9 декабря 2018 года в Индии из-за осложнений хронической болезни скончался Джеральд Коттен — основатель Quadriga CX, крупнейшей биткоин-биржи в Канаде. Эту новость не заметили крупные СМИ, но спустя почти два месяца после его смерти о Коттене все-таки вспомнили. Оказалось, что только у него был пароль от почти $145 млн, хранившихся в криптовалюте.
avatar
да, я рыдал уже)))
avatar
Несколько дней тому назад NVIDIA сократила свои прогнозы по выручке в четвёртом квартале прошлого года на внушительные $500 млн. Компания попыталась объяснить это слабым спросом на игровые видеокарты в Китае, а также снижением продаж GPU для центров обработки данных. Однако аналитик инвестиционного банка RBC Capital Markets Митч Стивс (Mitch Steves) предостерегает инвесторов, что истинные причины вскрывшихся проблем вовсе не в этом, а в том, что NVIDIA планомерно недооценивала влияние криптовалютного фактора на свои продажи. Объёмы видеокарт, которые приобрели майнеры в период с апреля 2017 по июль 2018, гораздо выше, чем полагает компания, а следовательно, именно «криптопохмелье», а не что-то ещё, приводит к наступившему провалу в продажах.
avatar
да, битки уже не те…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.