Весне дорогу.

avatar
Блог им. dartstrade
Всем весеннего морозца!
Красна весна не сучками, а распродажей в Омерике.
Вопрос — надолго ли хватит запала «всепропало»?
В очередной раз поразили покупатели валюты… НАУА? Что бы продать потом ниже? Или опять авитаминоз головного левченки? Странно. в общем. Или то чудо керри-трейдеров по случаю взбодрили?)
Или то реакция на то, что надо тарить трежерис, пока дают такие ставки?
Или потому, что поняли, что денег не будет или будет меньше и начинают аккумулировать кэш под будущий спрос?


И немного про толерантность соседей.
пара законодателей в Нью-Джерси хочет, чтобы школы штата прекратили использование классического романа Марка Твена «Приключения Гекльберри Финна» в своих классах. Потому, что там негров называют неграми.

Приятно потыкать.
Да и Амарок с нами.

5 комментариев

Оставить комментарий
avatar
да, а еще у японцев 10 выходных — там народ реально суетиться из-за того, что могут быть проблемы с ликвидностью.
avatar
забавная зеленая энергетика…
avatar
немного о трейдинге))
Вознаграждение от этих выплат настолько велико, что если вы сможете рассказать историю о том, почему ваша техника превосходит все ожидания, вы сможете управлять активами в течение длительного времени и зарабатывать кучу денег без необходимости достижения хороших результатов. И, если честно, иногда требуется несколько лет, прежде чем вы узнаете, работает ли на самом деле количественный метод, который вы попробовали, или нет. Так что даже если вы не зарабатываете деньги в краткосрочной перспективе, у вас может быть разумная история о том, почему вы этого не делаете.
avatar
avatar
опять…
Владимир Левченко Идея покупки сырья и сырьевых валют на дефляции — редкий маразм. Но в текущих условиях даже такие идеи живут какое-то время. Но заканчивается это всегда одинаково. И процесс уже пошел
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.