Товарищи ученые, доценты с кандидатами...

avatar
Блог им. dartstrade
Всем привет.
Аналитики вечно мимо кассы… Сберкассы. Опять пишут про сопротивление… Сбер тот еще боец невидимого фронта. Наверняка там дивы засветились неплохие — вот и вся подоплека… без всяких там привязок к графику. Только риск-доходность. С другой стороны — сейчас лишенцы на этот уровень нашортят и будет потом на их же шортах вынос. Не бином ньютона… А аналам руки поотрывать, что бы нечем было свои хотелки до народа доводить.
По факту денег много. Но девать куда-то разумно их некуда.
Опять в трежерис доходности до двухлетних минимумов упали, опять народ размещается под отрицательную доходность…


и на этом фоне выводят деньги из хедж-фондов, ибо управляющие не оправдали, как бэ)) Так там те еще аналы сидят.

Вчера давал ссылку на то. как устроена омериканская индустрия ХФ — главное собрать денег, получить комиссию и протянуть подолше, прикрываясь умными словами в рамках текущего хайпа.

Приятно потыкать. Да и Амарок с нами!

7 комментариев

Оставить комментарий
avatar
оч. интересно про русофобию великобританской элиты
avatar
Я так вообще считаю, что впечатление тотального вмешательства САСШ в большинство событий на планете несколько преувеличено и зачастую реальные кукловоды и бенефициары как раз в Лондонске сидят. Так что, возможно, не с Йеллоустоуна начинать надо, а по Темзе цунами прогнать )))
Комментарий отредактирован 2019-03-26 12:23:24 пользователем Amarok
avatar
да, сшп еще не было, а бриты пакостили)))
avatar
Как узнал “Ъ”, Ford может уже летом полностью отказаться от выпуска и импорта в РФ легковых автомобилей. Окончательные планы реструктуризации СП Ford Sollers станут известны 27 марта. По данным “Ъ”, Ford в РФ будет присутствовать только в сегменте легких коммерческих автомобилей (LCV), сохранив долю в заводе в Елабуге, где собираются также внедорожник Ford Explorer и кроссовер Kuga. Продажа остальных активов уже обсуждается на уровне правительства. Однако возможен и полный уход Ford из России: чтобы оставить какое-то производство, концерну нужен специнвестконтракт (СПИК), который, по данным “Ъ”, компания подписывать не собирается.
avatar
везде спад. автоконцерны или ставят на электрику (что хайпово, но тухло с точки зрения перспектив — кто-нибудь да посчитает. что грязи от электромобилей больше на порядки), или на изменение структуры ТО — вот там будет крутая заруба — машины за 0 рублей с привязкой к техцентру — очень даже вариант))
avatar


от ВТБ капитал))
  • div
  • +1
avatar
вот-вот… втб-капитал… вроде, серьезные должны выдавать рекомендации — не по уровням уж точно)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.