Счастье было недолгим

avatar
Блог им. dartstrade

тем не менее — с 3 до 5 практически махом пролетели.

Думаю, там еще будут запилы вверх — надо пипл на деньги вытрясти. А страх не прокатиться с 5 до 200 (скоро услышим и эту цифру — даже обоснование придумают) сильнее чувства самосохранения. В общем, и до 10 слетать не грех)


приятно потыкать, да и Амарок с нами!

8 комментариев

Оставить комментарий
avatar
  • div
  • 0
avatar
да, шарий уже неделю как прошелся по ним))
avatar
Дык Зеленский то обиделся))
avatar
Зря его так весело воспринимают. Он та ещё хитрая жопа с двойным дном. И вполне циничен.
avatar
вообще петя походу был лучший вариант — по крайней мере без инициативы…
avatar
Сложно сказать, что в жизни главное. Жизнь — она бeссмысленна сама по себе. Просто надо найти себе дело, чтобы занять этот промежуток между рождением и смертью. Какой смысл жизни? Да нет его. Poдить детей — это репродуктивная функция, она вне нас лежит. К чему стремиться? Количественные какие-то фaктoры человека вряд ли мотивируют. Два завтрака не съешь. Надо найти себе занятие. Просто ты придумал себе какую-то игру, и ты в нее играешь.

Ceргей Гaлицкий
avatar
Михельсон будет в фаворе. Интересно, за деньги или преференции сговорятся? Дорогая, мля, игрушка (не)получилась.

Что делать с авианосцем: «Адмирал Кузнецов» может не вернуться в строй
Для поддержания боеспособности северного флота необходим новый сухой док...

Единственной реальной альтернативой в этих условиях становится использование площадки «Кольской верфи», сооружаемой компаниией «Новатэк» на другом берегу Кольского залива. СМИ сообщали, что первая очередь нового предприятия, где должны строиться в том числе плавучие заводы по производству сжиженного природного газа, должна заработать уже летом 2019 года.
avatar
ШАНХАЙ, 3 апреля. /ТАСС/. Компания Saudi Aramco, которая ведет переговоры с «Новатэком» о покупке доли в «Арктик СПГ-2», вряд ли станет приобретать 30% в проекте в случае финализации договоренностей. Такое мнение в беседе с журналистами высказал в среду финансовый директор, зампредседателя правления «Новатэка» Марк Джетвей в кулуарах газовой конференции в Шанхае…
«Если вы помните, основное отличие „Ямал СПГ“ от „Арктик СПГ-2“ состоит в том, что второй проект предполагает equity offtake (доля в добыче ресурсов пропорциональна доли партнеров в акционерном капитале — прим. ТАСС). В „Ямале“ этого не было. Если на саудитов придется 30%, то они получат более 6 млн т по offtake», — пояснял он. По словам Джетвея, диверсифицированный состав партнеров даст «Новатэку» больше возможностей поставлять на различные рынки.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.