6 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Пять, четыре, девять.
avatar
Розничная сеть «Лента» сообщила о поступившем от «Магнита» предложении о слиянии. Как рассказали в компании, 1 апреля «Магнит», незадолго до того как было объявлено о приобретении «Севергрупп» 41,9% «Ленты», сделал необязательное предложение о покупке 100% ритейлера за $1,78 млрд. «Магнит» готов приобрести GDR (пять расписок равны одной акции) за $3,65, а «Севергрупп» предлагает $3,6 за GDR.
«Независимые директора «Ленты» попросили «Магнит» подтвердить, желает ли она провести сделку с «Лентой» в свете того, что «Севергрупп» согласился приобрести примерно 42% «Ленты» у TPG и EBRD, и, если да, обеспечить ясность в отношении сроков и условия такой трансакции. «Магнит» еще не предоставил детали»,— сказали в «Ленте».
«Розничная сеть сделала «Ленте» предложение по выкупу 100% акций ритейлера»,— подтвердили ТАСС в «Магните».
avatar
avatar
Россиянин пожаловался на судью, обвинив ее в излишней сексуальности. Текст жалобы, адресованной председателю Высшей квалификационной коллегии судей России (ВККС), имеется в распоряжении «Ленты.ру».
Заявитель Михаил Комаров обратился к председателю ВККС Николаю Тимошину как «мужчина к мужчине» и попросил провести профилактическую беседу с судьей Таганского районного суда Москвы, чтобы убедить ту больше не увеличивать губы и не делать на заседания слишком яркий макияж.
Комаров указал, что находился в суде 26 февраля и из-за внешнего вида судьи не смог сконцентрироваться на процессе.
«По причине больших накаченных губ и груди, возможно, тоже накаченной, у судьи я испытал сильное половое возбуждение, во рту у меня пересохло и я вынужден был постоянно пить воду, что стало чрезмерной нагрузкой для моих почек. Я, конечно, в свои 45 лет очень признателен ей за такие яркие переживания, но считаю, что судья должен иметь более деловой образ, а не приближаться к актрисам из фильмов для взрослых», — написал он в жалобе.
В беседе с «Лентой.ру» Михаил Комаров отметил, что к работе судьи у него претензий нет — во время заседания она вела себя корректно, «все понимала и внимательно слушала».
«Но у нас возникло ощущение, что приехали за правосудием, а попали в порнофильм, забыли, что хотели сказать. Она прошла по коридору в кожаном платье обтягивающем, как в БДСМ, только плетки не хватало. Когда узнал, что она судья по нашему делу, я аж растерялся», — сказал он.
В ВККС подтвердили «Ленте.ру» получение обращения.
Заявителю вернули жалобу, отметив, что на конкретные нарушения в работе судьи указано не было.
avatar
avatar
да все они… вчера родилась миссия рутека — изменить стандарты техобслуживания автомобилей в условиях, когда производители не стремятся увеличить надежность и, соответственно, срок эксплуатации авто…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.