Миллер-деньги-два козла.

avatar
Блог им. dartstrade
из соображений недельной давности:

То, что его не отсаживали на провале Омерики скорее свидетельствует о том, что руки у покупателей крепкие и в рынок отдавать никто не хочет. Поэтому однозначно дернут. Может, даже сегодня — завтра.
Да, безусловно не исключен расклад с выносом в космос, но, боюсь, фнешний фон тому помеха… А вариант а-ля крипта не прокатит — слишком мало потенциальных покупателей, да инфраструктура не благоволит.
В общем, с точки зрения спекуляций ГП стал интересен. Как и втб — там тоже игры какие-то пошли — покупатель завелся что ли?


собственно, теперь стал неинтересен — шорты вынесли, товарищей засадили.
Поезд дальше не пойдет. просьба выйти из вагонов…
главное, в общем, вовремя и культурно без последствий свалить)


приятно потыкать. Да и Амарок с нами!

5 комментариев

Оставить комментарий
avatar
avatar
Варианты развития событий в акциях Газпрома

Дальнейший рост
Стабилизация цен
Снижение цен
avatar
одно из трех — 100%!!!))
avatar
В дивидендной политике мы будем ориентироваться на достижение размера выплат на уровне 50% прибыли по международным стандартам финансовой отчетности. Мы уже движемся в этом направлении. Объем дивидендных выплат, которые планируется направить в федеральный бюджет по итогам работы „Газпрома“ в 2018 году, — максимальный среди всех компаний с государственным участием. Общий объем дивидендных выплат (393,2 млрд руб.) — максимальный за всю историю работы российского фондового рынка.

Изменения, которые призваны вывести работу компании на новый уровень, уже получили позитивную оценку инвестиционного сообщества. С начала преобразований стоимость акций „Газпрома“ выросла в полтора раза. Вчера капитализация компании превысила 85 млрд долл., мы вышли на первое место на российском фондовом рынке», — сказал Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер.
Комментарий отредактирован 2019-06-07 20:49:57 пользователем div
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.