Грейт эгейн

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго.
Г20 сошла на Грейт.
Все прекрасно и пару дней будет эйфория. Китай-Омерика и Россия-Сауды о чем-то опять договорились. А потом Трамп чирикнет какую-нибудь хрень, и понеслаь...)
Т.е. старым трейдерам дают выйти из ненужного и пересесть в нужное по нормальным ценам. Я про золото)
ну. а пока концепция изменилась — в головах трейдеров ставки скорее будут резать, а не наоборот.

ПРиятно потыкать. Да и Амарок!

9 комментариев

Оставить комментарий
avatar
мне кажется, или еще неделю назад левченка топил за армагеддон?

Рынки получили то, что ждали от встречи Трампа и Си. Мы видим продолжение фронтального роста цен на активы с обновлением исторических максимумов.

хотя не… топит по-прежнему))
При этом ситуация в реальной экономике продолжает ухудшаться. Об этом говорят цифры по Азии, которые мы только что получили. Что дальше? Финансовые активы продолжат расти против реальности?
avatar
МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Белый термос, похожий на кружку президента России Владимира Путина, стал хитом продаж на китайской онлайн-платформе Taobao. Об этом сообщает Global Times.
Сотни интернет-магазинов предлагают приобрести термостакан, который производители описывают как «высококлассный» и «полезный для здоровья». На термосе изображен российский герб.
avatar
интересно, а может он рутек залить в свою желтую калину на саммите каком-нибудь?
avatar
У тебя на это денег не хватит. Или прорвись на прямую линию, как Вятский квас. )))
avatar
биток, кстати, по плану)) и дали возможность выйти нормально тем, ктоне особо жадный. И на 12 народа нагрузили — теперь там очередной навес.
avatar
посмотрел цены сурика. долго плакал. бумага стоит уже лет 10 в одном диапазоне: 26-28р.
avatar
Ну так после отсечки снова туда уйдёт.
avatar
Вот куда надо вкладываться

ТАСС, 3 июля. Пожар на складе компании по производству виски Jim Beam Bourbon в штате Кентукки уничтожил около 45 тыс. бочек напитка (около 7 млн л). Об этом в среду сообщило агентство Bloomberg.
По его данным, убыток компании может составлять до $300 млн. По словам представителя Jim Beam Bourbon, пожар уничтожил «относительно молодой виски». «Учитывая возраст напитка, инцидент не повлияет на доступность Jim Beam для потребителей», — отметил он.
Как отмечает Bloomberg, возгорание на складе пока не ликвидировано. По данным агентства Associated Press, пожар мог возникнуть из-за удара молнии.
Комментарий отредактирован 2019-07-04 11:42:57 пользователем Amarok
avatar
я бы даже сказал, не просто вкладываться, а заливать по самое небалуй))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.