Вангую...

avatar
Блог им. dartstrade
поскольку биток к заветной цели в 8 у.е. идет нехотя. то быть ему ниже 6 теперь…
Особенно на фоне планов фейсбука по крипте — тягяться с монстром нереально и как бы биток и т.п. не остались уделом для маргиналов)

приятно потыкать.
Дартсоторговля зэ бэст. как написали в жжурнале стенной улицы))

26 комментариев

Оставить комментарий
avatar
а еще крипта от Дурова, официальный электронный рубль от правительства, так что биткоин остается только для цыган торгующих им за наличные на базарах ))
Комментарий отредактирован 2019-07-30 14:07:56 пользователем div
  • div
  • +1
avatar


прекрасно
avatar
)))
avatar
Дилерская компания Aspen Import Auto из штата Колорадо (США) объявила о продаже всех своих автомобилей по $250 за единицу, сообщают «Автоновости дня». Причиной тому послужила необходимость в освобождении занимаемой площадки.
Уточняется, что на автоплощадке находятся 73 автомобиля. В основном это родстеры Fiat 124 Spider 1966—1979 годов выпуска, кабриолеты X1/9 и 850 и седаны 128 и 131. Также за $250 можно купить Lancia Scorpion, Beta, Subaru XT6, Simca и Yugo.
Отмечается, что компания занимается реставрацией авто. Большинство из предлагаемых к продаже машин пребывают в плохом состоянии и не на ходу. Представители компании обеспокоены, что машины попадут в металлолом, если их оставить на площадке.
avatar
avatar
а что не так разве?
avatar
В центре Москвы 27 июля прошел незаконный митинг, организованный несостоявшимися кандидатами в депутаты Мосгордумы. Сотрудники «Фонда по борьбе с коррупцией» обещали всем задержанным выплатить денежную компенсацию и защитить их права в Европейском суде по правам человека.
Несанкционированный митинг завершился провалом. Полиция задержала 1074 нарушителя, в том числе провокаторов, подталкивающих участников к столкновениям с силовиками. Оперативные действия правоохранителей позволили предотвратить возможное уничтожение городского имущества и причинение вреда москвичам. Аферисты из ФБК трактовали ситуацию иначе.
Алексей Навальный, Леонид Волков и другие организаторы беспорядков называют незаконную протестную акцию «встречей с избирателями», а провокаторов и хулиганов представляют «жертвами режима». Волков в своем Twitter-аккаунте обещал оказать им помощь в обжаловании решений о задержании и назначении административных штрафов в ЕСПЧ. Навальный и его соратники начали выстраивать очередную финансовую пирамиду.
В 2017 году ФБК уже запускало аналогичную акцию с выплатами и обращениями в Европейский суд. Навальный и тогда много обещал, включая получение каждым задержанным компенсации в размере 10 тысяч евро.
Позже блогер «забыл» об этом, сбросив бремя оплаты административных штрафов на россиян: открыл сбор пожертвований с граждан, чтобы ФБК не пришлось тратить полученные донаты. Разочарованные школьники были вынуждены пикетировать ИВС, где содержали Навального, называя его обманщиком и призывая выплатить обещанные деньги.
Важный момент: Минюст не признает решения ЕСПЧ, вынесенные по жалобам участников митингов 2017 года. Ведомство считает их незаконными, нарушающими российское законодательство и подлежащими обжалованию.
Экс-сотрудники фонда, а также политологи Сергей Простаков и Леонид Крутаков считают, что Навальный организовал в Страсбурге бизнес ради личного обогащения. За счет дискредитации России на мировой арене блогер, у которого, по мнению экспертов, в ЕСПЧ есть свой «решала», получает выгодные ему решения по жалобам. При этом его западные кураторы получают выгодную им русофобскую повестку.
Бывший юрист ФБК Виталий Серуканов рассказал, что сопровождение дел в ЕСПЧ приносит Навальному хороший доход: консультации стоят 400 евро, подготовка иска — до 10 тысяч евро, а присутствие юриста на заседании — 100 евро в час. При этом истцы не получают те суммы, на которые рассчитывают. «Выгодоприобретателем» по делу фактически является Навальный. Так, некий Игорь Тарасов, выигравший дело в ЕСПЧ, перечислил большую часть денежной компенсации ФБК. Вероятно, свою долю получил и блогер.
Схема так и работает: человек получает по решению суда денежную компенсацию и перечисляет часть суммы фонду. Чем больше задержанных на незаконных акциях, тем больше жалобщиков, что выгодно блогеру и его команде. Помимо криминальных схем, в которых журналисты не раз уличали Волкова, он еще и донаты с россиян собирает в свой карман.
Афера с биткоин-кошельками и банковскими счетами тоже давно отработана. Как итог, Волков при официальной зарплате в 15 тысяч рублей является владельцем элитного дома в Люксембурге за 700 тысяч евро и таунхауса в поселке «Орлов». Незаконные митинги приносят Навальному с Волковым неплохую прибыль, внимание СМИ и гранты иностранных кураторов. Об этом сообщает Рамблер. Далее: news.rambler.ru/other/42583518/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Комментарий отредактирован 2019-07-31 10:03:11 пользователем div
avatar
«Не читайте до обеда советских газет» © Я тебе могу сказать, что всё ровно до наоборот. Реальные махинации допущены при «проверке» подписей независимых кандидатов. Есть реальные люди, подписавшие за кого-либо и признанные «умершими», либо «не существующими». При этом все «независимые» кандидаты от ЕР сдали подписные листы раньше всех без проблем, хотя зачастую никто не видел их волонтёров-сборщикоов, либо, как у Починок, были уныло стоявшие студенты или непонятные тётки коммунального вида. И ни к одному такому «самомедвеженцу» ни в одной комиссии ни одного вопроса не возникло. Так что, несмотря на моё ооочень неоднозначное отношение к Навальному, Гудкову и прочей такой оппозиции, считаю их возмущение вполне осбоснованным, уж больно нагло в этот раз московские мошенники себя повели. Кроме того, это недовольство длится уже довольно долго, но тот же Сирожа почему-то не счёл необходимым с людьми поговорить, выяснить их претензии, объяснить свою позицию, а вместо этого послал «космонавтов», а потом начал тупо врать в телевизор, как иногородние наглые митинугующие нападали на мирно гулявших росгвардейцев. Впрочем, в словах Собянина вот уже много лет правду искать бессмысленно. У меня вообще ощущение, что в нынешней провластной Москве не врать опасно — лохом сочтут.
Комментарий отредактирован 2019-07-31 17:03:38 пользователем Amarok
avatar
Суд арестовал Дмитрия Гудкова на 30 суток

Это ЭТО опозиционный кандидат? Поди и папашка тоже снова лез к тарелке с раздачей…
avatar
Я тебе сказал своё мнение, как москвич.
avatar
В Питере тоже нормальных некоторых не допустили, не смогли даже зарегистрироваться. Но они не организовывали митингов, а опять таки грязная рука госдепа пыталась воду мутить
avatar
Госдеп польщён своим всесилием )))
avatar
И не Слушай Соловьёва с Собяниным — они тупо и примитивно 3,14здЯт. Впрочем, Собянин вообще всегда врёт, даже Путину не боится.
avatar
Государства хранят тысячи тонн золотых слитков в банках и хранилищах по всему миру. Мы нашли страны с крупнейшими запасами золота на планете и узнали, где они находятся. Правда, с Китаем возникло затруднение

Подробнее на РБК:
quote.rbc.ru/news/article/5ae098a62ae5961b67a1c4ba
avatar
таккккс… есть план!
avatar
)))
avatar
Я в доле.
avatar
ес-но… вместе пойдем по этапу)))
avatar
Нафига? Мы твоей долей откупимся. )))
avatar
настоящий трейдер)))
avatar
Похоже, Тесла не выгребает весь объём выпускаемых литиевых батареек )))
ТАСС, 31 мая. /ТАСС/. Японский консорциум Mitsubishi Hitachi Power Systems (MHPS) и американская компания Magnum Development объявили о запуске совместной инициативы по строительству хранилища возобновляемой энергии. Как сообщает издание Associated Press, проект станет крупнейшим в истории и будет реализован в штате Юта.
avatar
В Петербурге задержан 48-летний местный житель, напавший с топором на офис кредитной компании, двое пострадавших с тяжелыми ранениями госпитализированы. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления СКР.
По данным следствия, утром 30 июля мужчина нанес двум сотрудникам офиса несколько ударов топором в область жизненно-важных органов. После чего скрылся. По горячим следам подозреваемого удалось задержать…
Подозреваемого зовут Александр Скрипкин, он не имеет судимостей, сообщает «Фонтанка.ру». По данным издания, он пришел в бизнес-центр «Лидер» на площади Конституции, поднялся на четвертый этаж в офис компании «БКС» с топором и ножом, чтобы высказать претензии к качеству предоставленных ему услуг. Через 20 минут переговоров Скрипкин набросился на гендиректора 33-летнего Павла Чепеленко и ударил его несколько раз топором. Потом посетитель ранил еще одного сотрудника. По словам очевидцев, в офисе много крови. Гендиректор получил тяжелые рубленые раны, его и второго потерпевшего госпитализировали. По неподтвержденным данным, один из них скончался по дороге в больницу.
Компания «БКС» создана Чепеленко в ноябре 2018 года для оказания консультационных услуг по вопросам финансового посредничества. Он сам известен в интернете как трейдер. Его фирма маскируется под другую компанию, также работающую в финансовой сфере — «Брокер Кредит Сервис» (БКС). «Ребята, которые сидят на площади Конституции в бизнес-центре «Лидер», просто копируют нашу деятельность», — сообщили «Фонтанке» в «Брокер Кредит Сервис».
avatar
В яндексе в результатах поиска «Павел Чепеленко» рядом вылезает ещё и «телетрейд». Так что нифига удивительного.
avatar
да, там трэш… залез на сайт — такого разводилова не видел еще… ни информации. нифига — как можно туда врюхиваться было?..
avatar
Будто тебе ни разу с поля чудес со сладкими предложениями не звонили. Но ты ж сам себе Базилио. А простой человек за чистую монету примет.
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.