Хоронили рынок - порвали двух аналов....

avatar
Блог им. dartstrade
Опять шорты надели раньше времени. Лето не задалось в общем.
Я уже даже перестал следить на какую тему товарищи глаголят, что отскок закончен… Левченка такой заголовок вчера выдал. Но по поводу, судя по всему, событий далеко не вчерашних…, Вася… наверняка тоже в том же духе, что все — сливайводутушисвет.
Золото, кстати, никуда не пошло, так что еще и вниз рынок сыграется. Полагаю, что все это аргентинское эхо прокатилось…
Зато битку дорога… к заветным 5-6т.у.е. открыта… сколько там раз 12 штурмовали? И ни-фи-га.


приятно.
да и Амарок с нами!

23 комментария

Оставить комментарий
avatar
Объем ипотечного долга в США во втором квартале 2019 года превысил рекорд, который был установлен перед финансовым кризисом 2008 года. Об этом пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на данные Федерального резервного банка Нью-Йорка.
В настоящее время объем ипотечных долгов составляет 9,4 триллиона долларов, в то время как 11 лет назад он был на уровне 9,2 триллиона. Причиной этого стали низкие ставки по ипотеке в США и тот факт, что американцы стремятся взять в долг для рефинансирования взятой ранее ипотеки.
Между тем издание отмечает, что качество ипотечного долга в 2019 году выше, чем в 2008-м. Банки предъявляют очень высокие требования к потенциальным заемщикам, в связи с чем неуплаты по ипотеке стали редкостью.
avatar
Всё равно как-то сцыкотно
avatar
До сих пор помню — когда Нашефсё в 90-х нагнули и ЗАСТАВИЛИ выплатить всего лишь положенные налоги — из каждого утюга пошла реклама «Мы накормили пенсионеров».
«Газпром» просит у правительства деньги на два гигантских проекта на Балтике
avatar
дык, глобальных идет спи… ть денег нет — все знают, кто будет подрядчик… а потом долги за копейки продадут новатеку. и кстати, не зря распродают излишки акций газпрома… схема покруче залоговоых вырисовывается…
avatar
Осенью ещё 3,7% бумажек грозятся скинуть
avatar
одно к одному же…
avatar
интересно — алкоа может стоить 0 долларов?
avatar
Возьмём две тогда.
avatar
за тот же 0)))… тогда лучше три… или четыре))
avatar
Да ты умеешь мыслить масштабно )))
avatar
Армагеддец — он такой )))

Финансовые рынки находятся в критической точке переломного момента, и инвесторы могут не смотреть на множество индикаторов, а сосредоточиться лишь на долларе США. Его динамика является самым ярким признаком нарастающего стресса мировой системы, который может разжечь финансовый кризис, сравнимый с тем, что произошел в 2008 г., говорит Рауль Пал.

Подробнее на БКС Экспресс:
bcs-express.ru/novosti-i-analitika/zarabotavshii-na-krizise-2008-goda-sleduiushchie-3-mesiatsa-stanut-kraem-obryva-dlia-rynkov
avatar
самое прикольное, что все будут в полном ауе, когда Омерика или ставки в космос поднимет или начнет ГиперКУЕ, что бы бюджет финансировать… тогда доллар станет так жечь руки, что огого… тогда золото и крипта…
avatar
ждем, когда Василий встанет в стронг бай… тогда шортим))))))
avatar
Задача повышенной сложности для иностранцев на экзамене по русскому.
Задача: расшифруйте «Еле-еле ели ели ели».
Ответ: «Одни ёлки очень медленно поедали другие ёлки».
avatar
avatar
можно мне такую ипотеку?

Датский Jyske Bank предложил своим клиентам ипотеку с -0,5% годовых, по сути, он будет приплачивать заемщикам за пользование собственными деньгами.
avatar
Трейдырское

Из учебника по русскому языку за второй класс: (Какая) (кто) завела нас в этот (какой) лес?
avatar
avatar
Клиенты смогут проводить мгновенные денежные переводы с кредитных на дебетовые карты Сбербанка по номеру телефона или карты. За переводы установлена такая же комиссия, как и за снятие наличных с этих карт в банкомате, — на уровне 3%, но не менее 390 руб., ее размер не зависит от региона. Таким образом, комиссия будет выше 3%, если отправитель переведет меньше 13 тыс. руб.

На переводы кредитных средств не распространяется беспроцентный период, который у всех кредитных карт Сбербанка составляет до 50 дней, уточнили в Сбербанке. Клиенту с первого дня начнут начисляться проценты по кредиту за отправленные денежные средства в соответствии с тарифами (сейчас составляют от 21,9 до 25,9%, но могут отличаться у клиентов, которые оформляли карты ранее).

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/finances/25/06/2019/5d10d31f9a79475c95b559ac
avatar
avatar
В Индии идут беспорядки под лозунгом «Махараштра — для махараштринцев!» Бьют морды всем кто не может правильно выговорить лозунг беспорядков.
avatar
avatar
реальная проблема…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.