Антилогика финансовых рынков

avatar
Блог им. dartstrade
Это как антихрупкость, но антилогика.
Т.е. логика, это когда одно является следствием другого.
Антилогика — это когда из одного должно следовать другое, а следует то, что не понятно откуда взялось, т.е. не противоположное по значению, а именно вообще хз что такое.
В общем, как и недавно предполагалось, старт на юг был ложным. Но денег позволил скопить достаточно для того, что бы запустить ракету.
Гулять, так гулять!

приятно потыкать. Да и Амкрок!

27 комментариев

Оставить комментарий
avatar
МОСКВА, 3 сентября. /ТАСС/. «Роснефть» рассчитывает на извинения в адрес председателя ее совета директоров Герхарда Шрёдера со стороны руководства «Транснефти» в связи с некорректностью комментариев официального представителя компании Игоря Демина. Об этом говорится в распространенном во вторник заявлении «Роснефти».
avatar
Комментарий отредактирован 2019-09-05 11:52:49 пользователем Amarok
avatar
хороший ход все валить на госдеп))
avatar
Дефолт по корпоративным облигациям Китая вырос до рекордных $4,4 млрд
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/124489?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
avatar
слону дробина)
avatar
че сургуг? туземуны еще в деле?
avatar
Да не, к лоям, конечно, не вернулся, но откатился хорошо.
avatar
На российском банковском рынке фактически не осталось вкладов в евро. У большинства кредитных организаций их доходность минимальна — 0,01%. А некоторые крупные банки вовсе приостановили прием таких депозитов — например, Сбербанк, «Открытие», «Возрождение», Росбанк и Альфа-банк, выяснили «Известия». Спрос на хранение денег в евро у населения есть, но банки не готовы его удовлетворять, поскольку политика Европейского центрального банка (ЕЦБ) делает работу с такими депозитами невыгодной, отметили эксперты. В ЕЦБ «Известиям» сообщили, что их ставки останутся на этом же уровне как минимум еще год.
avatar
В долларах тоже не особо — в Юникредитбанке, точно знаю, до 15000$ ставка нулевая.
avatar
скоро евро будут раздавать всем… вместо денег)))
avatar
хехе= боНба готова)
продажи со вторника)
avatar
Т.е., последнего шанса в прайсе нет ещё?
avatar
не… пока нет)
avatar
заказы есть, в прайсе нет)
avatar
МОСКВА, 5 сен — РИА Новости/Прайм. Наблюдательный совет АК «Алроса» на заочном голосовании 10 сентября рассмотрит вопрос о прекращении участия в уставном капитале ПАО «Алроса-Нюрба» путем добровольной ликвидации общества, сообщила пресс-служба компании.

«Алроса» намерена ликвидировать «Алросу-Нюрба»
gold.1prime.ru/news/20190905/330075.html
ПРАЙМ ЗОЛОТО — Вестник золотопромышленника © 2005-2019 ПРАЙМ. Все права защищены
avatar
МОСКВА, 6 сентября. /ТАСС/. Основной объем застрахованных обязательств банков в РФ приходится на вкладчиков старше 60 лет, их доля составляет 47,8% общего объема вкладов, говорится в исследовании Агентства по страхованию вкладов (АСВ) «О структуре вкладов физических лиц разных возрастных групп», подготовленного на основе анализа 90 банков (1,6 млн вкладчиков-физлиц), для которых страховой случай наступил после 1 июля 2017 года.
avatar
охотники за десятыми процента…
avatar
Худо-бедно моя мама на этих десятых довольно-таки приличную сумму скопила. Просто грамотно переоткрывая вклад.
Комментарий отредактирован 2019-09-06 18:36:28 пользователем Amarok
avatar
Банк России снизил ключевую ставку на 0,25 процентных пункта — до 7% годовых — и уменьшил прогноз по инфляции в 2019 году с 4,2—4,7% до 4—4,5%. При этом регулятор предупредил о замедлении мировой экономики и слабой динамике инвестиционной активности. Впрочем, экономисты отмечают, что решение ЦБ соответствует глобальному тренду — уменьшение ставки минимизирует риски рецессии.
avatar
Что вы знаете о настоящей роскоши? )))

Dartz Prombron' L4P «LADIES.ONLY»

$ 1.500.000
В комплект поставки с Dartz Prombron’ Iron.Diamond входит килограмм икры RussoBaltique Caviar, бутылка самой дорогой водки RussoBaltique Vodka и вибратор от Виктора Пунтуса.
Комментарий отредактирован 2019-09-06 19:30:03 пользователем Amarok
avatar
— Наташа, ты всегда слышишь только то, что хочешь!
— Вино с сыром? Конечно буду!
avatar
Аукцион по продаже имущества ПАО «Центральный телеграф» – трех зданий общей площадью около 38 000 кв. м на Тверской улице и в Никитском переулке – признан несостоявшимся. Договор купли-продажи может быть заключен с единственным участником, следует из итогового протокола торгов, опубликованного на сайте торговой площадки «Сбербанк-АСТ». Заявку на участие в аукционе подала только компания «Центральный телеграф», отмечается там же. Она может заключить договор купли-продажи по начальной цене – 3,5 млрд руб. Управляющий партнер S.A. Ricci Алексей Богданов считает эту цену адекватной рынку.
avatar
на рынке скукота, а у левченко депрессуха, ибо опять доллар до 150 чуток не дошел и глобального катаклизма не случилось…
avatar
а не… нефть до 24 не упала…
avatar
avatar
молодцы)) это как индекс горящего окна в номере миссии МВФ летом 1998 года)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.