АйришКрым

avatar
Блог им. dartstrade
Был с собакеном в Крыму. Учил плавать в море.
научил.
Осталось научить читать и торговать акциями и программа-минимум выполнена)


биток ждем на 6? и ниже?

9 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Т.е, в Незалэжной тебе уже не побывать в ближайшие годы? ))) Машином ездил?
avatar
дык, туда же мужуков не пускают из принципа)))
да и на машине — с собакеном по-другому гемор))
avatar
Да, ты с виду прям типичный ополченец Донбасса )))
avatar
Служба скорой медицинской помощи Дубая получила в своё распоряжение два суперкара и внедорожник Range Rover. По мнению исполнительного директора Dubai Corporation for Ambulance Services (DCAS) Халифа Бин Драи, новые автомобили позволят сократить время реагирования экстренной службы с восьми до четырёх минут.
На сегодняшний день в парке службы скорой помощи Дубая насчитывается восемь роскошных автомобилей. Последними приобретениями стали Nissan GT-R, Chevrolet Corvette C7 и внедорожник Range Rover. Суперкары планируют использовать в случаях, когда врачам требуется максимально быстро добрать до места происшествия. Все они будут оборудованы устройствами для сердечно-лёгочной реанимации и кислородными баллонами.
avatar
А попробуйте перевести на какой-нибудь иностранный «За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой».
avatar
ппц — тут и русский не с первого раза поймет)
avatar
на фото коса беляус))
avatar
Bank of America рекомендует продавать рубль и покупать защитные активы
ФРС считает, что уже сделала достаточно для стимулирования экономического роста, и это создает предпосылки для снижения рискованных активов, включая российские, полагает Bank of America.
avatar
фрс еще и не начинала… а, судя по стате цен производителей — там и жопа еще не началась… но на подходе. как только пойдут отчеты и пересморты фин.показателей — тогда народ смекнет, что денег нет, и надо держаться)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.