Индекс ртс:я устал,я ухожу(С).

avatar
Блог им. GLuk
Я честно пялился 3 часа в индексы, так как я их(ммвб, ртс)не торгую, надоело, поэтому озвучу мысли и закрою со спокойной душой.Вернемся к индексу ммвб.
График месячный:

Верхний подвал, без дивергенций.Нижний, что будущая коррекция вероятно будет с дивергенциями по осме(исходя из 14 летнего опыта))
недельки мамбы

верхний подвал черная линия медленного макда без дивергенций, а вот осма в нижнем подвале формирует дивергенцию и возможно обновление максимума и только потом полноценная коррекция.
индекс ртс, месяц

индекс находится в сужающемся коридоре.Область 2 ниже чем область 1 по индикатору(макд со средними значениями, быстрый-жёлтый в восходящей тенденции.) в подвале, но цена выше.Формируется область 3 с дивергенциями для похода вниз и последующим разворотом.

23 комментария

Оставить комментарий
avatar
а яндекс в индексах есть? и с каким весом?)) а то ведь он один может их накрячить на пробой всего и вся)
avatar
Если и есть, то выведут из состава)станет 4 эшелоном), поэтому временные флуктуации, мало влияющие на индекс)
Комментарий отредактирован 2019-10-12 21:22:14 пользователем GLuk
avatar
Вообще-то аж 4,9% весит на сентябрь 2019.
avatar
Фунт: второе дно в подарок.
  • GLuk
  • 0
avatar
шорты одевать пока рано, но в любой момент надо быть готовым сменить гардероб.
avatar
Были предположения на стремительный ход вниз по типу июня 2016 года, но они не оправдались.Тренд вниз пока сохраняется), даже не смотря на будущие всплески оптимизма. Движение-это жизнь!
avatar
  • div
  • 0
avatar
почитаешь как у амеров развита индустрия и обидно становится, у нас не деревня, а сортир в чистом поле и очередь в это отхожее место.Первым стоит кучу навалить цб и прочие регулирующие органы.Так и хочется написать:«мойте руки».
Комментарий отредактирован 2019-10-14 17:42:29 пользователем GLuk
avatar
Пришел как-то в альпари, денег закинуть и вижу что вывеска сменилась.Теперь это не «альпари», а «партнер».Спрашиваю: что за хрень?
Денег своих жалко, заработанных честным трудом.)
Они отвечают, что тёрки у них с цб, поэтому вывеску пришлось менять на «рога и копыта» и бренд этот нынче в моде.В компании решили, что надо регулировать рынок форекс и выступили инициатором закона.Но контора не знала, что в цб работают дебилы, теперь знает.
avatar
Партнёр? Теперь следи, чтобы портреты Лёни Голубкова не появились. Тогда беги )))
avatar
С 2006 года ни одной проблемы не было несмотря на все старания цб.Было время, когда у них лондонское отделение обанкротилось, стоило озаботиться, но пронесло. Спреды на мой вкус великоваты, комиссии на вывод тоже печалят и все минусы для меня.
Комментарий отредактирован 2019-10-14 17:53:05 пользователем GLuk
avatar
«Афтершок!»: американские брокеры отменяют комиссии — скоро кризис?
Впервые в истории США крупнейшие американские инвестиционные компании одновременно вводят новые тарифы с нулевыми брокерскими комиссиями. Зачем они это делают? Не для того ли, чтобы удержать клиентов, которые начали уходить с рынка в страхе перед скорым кризисом? Как нулевые комиссии могут повлиять на активность трейдеров и волатильность финансовых рынков?
avatar
Ну так конкуренты поджимают. Которые торговлю по приложению в смартфоне предоставляют и у которых вообще вся оргструктура в том же смартфоне умещается. )))
avatar
Трейдырское

avatar
Россияне проигнорировали возможность вложиться в Google и Tesla
Непрофессиональные инвесторы, которых ЦБ хочет обезопасить от рискованных вложений, и так сосредоточены на безопасных, по мнению регулятора, активах, следует из данных крупнейших брокеров, которые изучил РБК

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/finances/14/10/2019/5d9e0b059a79474ef4e18683?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
avatar
дык, науа нам тесла и гугл?
avatar
Ты это Задовне объясни )))
avatar
крепкозадовне)
avatar
Издатель Forbes считает порочащим репутацию заявление «Сафмара», в котором материал журнала назван «образчиком коррумпированной» журналистики. Оно было выпущено после выхода статьи о совокупном долге семьи Гуцериева в ₽1 трлн

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/business/14/10/2019/5da483ff9a79475b9b044674?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
avatar
Наблюдательный совет Московской биржи утвердил новую дивидендную политику. Согласно документу, компания будет стремиться направлять на дивиденды весь свободный денежный поток. Нижняя граница дивидендных выплат увеличена с 55% до 60% от чистой прибыли по МСФО, говорится в сообщении торговой площадки.
avatar
4 часовой график, пока в коррекция, вероятно обновим максимумы и вполне возможно уже с дивергенциями
Комментарий отредактирован 2019-11-14 23:35:38 пользователем GLuk
  • GLuk
  • 0
avatar
таже конструкция, только график дневной
минимум от которого пошел рост 2690, пробой данного уровня будет говорить о вероятной смене тенденции.Первая цель отката уровень 2845, который был пробит вверх.
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.