Ход бубновым козырным... конем.

avatar
Блог им. dartstrade
Трамп красавчик. Нафига бодаться с конгрессом, когда можно долбануть по Ирану?
Плюсов валом — особенно на кануне выборов.
Так что нефть будет зэ бэст, сланцевики воспрянут, а Европа очередной раз отхватит, почем зря…


Из новостей еще про Старбакс. Акции однозначно к покупке — сделали акцент на сексменьшинства (которых уже большинство по-моему — кругом одни...), что привлечет орду нетрадиционных и толерантных… Ну, а я как не ходил, так и не пойду)

С НОВЫМ ЕТИ!
Амарок с нами!

5 комментариев

Оставить комментарий
avatar
avatar
Прямо вот совсем 80-е

avatar
Как бы все дружно не отхватили — за енерала аятоллы по-взрослому отомстить постараются. А то ещё появится сюжет для блокбастера про злых кровавых бородатых террористов в центре цивилизованой и миролюбивой Омерики с каким-нибудь ОМП в чемодане.
avatar
очень вероятно. Трамп не учитывает одной фигни, про которую режиссура омериканская умалчивает — с финансами-то жопа. Золото и нефть пошли против доллара, сланцевики, оно конечно, воспрянут слегка, но остальным-то ппц. плюс затраты на армию. поэтому, если будет разброрка, амеруы могут соскочить, не начиная. И тут все скажут — ТЮ, какие — и начнут продавать доллары… и тогда точно ппц.
avatar
амазон. бомба замедленного действия:

• Все сотрудники компании, даже работники склада, являются участниками опционной программы. После первого года в компании получаешь 5% акций от причитающегося грейду пакета, после второго года еще 10, после третьего 20%, и после четвертого – оставшиеся 65%. Если увольняешься раньше – все акции сгорают, ничего неполучаешь.
• Никто не может получать больше 185 000 долларов. Даже крупные топ-менеджеры получают 185 000 долларов, все остальное – акциями.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.