Парадигма вечного роста...

avatar
Блог им. dartstrade
Да. Рынок будет расти всегда. Главный вопрос не в том, будут ли на это деньги — деньги будут.


Главные вопросы (их два) — 1. можно ли будет продать те активы, которые растут? 2. если можно, то что на вырученные деньги можно будет купить?
Т.е. дилемма будет или в невозможности вытащить деньги без потерь или в невозможности их потратить ввиду низкой покупательной способности.
Чудес не бывает, увы. Если где-то прибыло, то где-то убыло. Квантовый финансовый рынок со своими законами, оторванными от законов физики, существовать может, но недолго. Сила земного притяжения — матьее — по-любому будет. И чем выше, тем большее.

Приятно потыкать))
Амарок с нами!

14 комментариев

Оставить комментарий
avatar


лучший коммент
avatar
А где-то зима
avatar
avatar
Эта машина способна отключить всю мобильную связь в вашем районе, протаранить баррикады и вместить целый взвод охраны, который может вести огонь из автоматов прямо на ходу из-за сдвижных дверей. Впрочем, сперва этот G-Class попал к инженерам AMG, получил мощный 5,5-литровый компрессорный V8 и основательно доработанную ходовую часть. Наконец, специалисты ФСО нашпиговали «Гелик» средствами связи и подавителями сигнала GSM. И вот финальный результат — голубая мечта каждого охранника и вахтера страны или просто «Луноход» из президентского кортежа.
avatar
тачка-на-прокачку за народное бабло… вот умеют наши пиарить немцев за счет налогоплательщиков… наших же причем
avatar
Какой-то прям особо торжественный день сегодня

МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. Все станции московского метрополитена, а также сетевые магазины «Магнит» и «Пятерочка» проверяют после анонимных сообщений о «минировании», рассказал РИА Новости представитель экстренных служб столицы.
«Угрозы взрывов поступили в адрес всех станций метрополитена, сетевых магазинов „Магнит“ и „Пятерочка“», — сказал собеседник агентства.
Кроме того, ранее стало известно о проверке более чем 100 школ и детских садов, а также 20 торговых центров. Решено ли проводить эвакуацию, пока неясно.
Комментарий отредактирован 2020-01-20 13:34:00 пользователем Amarok
avatar
Правительство России обдумывает оказание государственной поддержки «Норникелю», который планирует реализовать крупную программу модернизации мощностей и улучшения экологии в Норильске. По данным “Ъ”, в числе рассматриваемых вариантов, помимо заключения соглашения о защите капиталовложений, софинансирование программы обновления жилого фонда Норильска, портовой инфраструктуры и закупки судов ледового класса, а также увеличение налогового вычета для затрат на геологоразведку. По мнению экспертов, даже если из этих предложений только часть будет реализована, это положительно повлияет на оценку компании инвесторами.
Комментарий отредактирован 2020-01-20 14:02:14 пользователем Amarok
avatar
Наверное, в Форбсе про Безоса начитался

Мордашов объявил о планах создать российский аналог Amazon
Миллиардер намерен построить экосистему, связанную с человеческими потребностями в сферах образования, медицины, путешествий и розничной торговли

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/business/20/01/2020/5e2572489a79476e20ab7183?from=from_main
avatar
он гений — сейчас выбьет под это льготы, зафигарит туда бабло северстали и через оффшоры выведет неналогооблагаемый кэш))))
avatar
— Господа, а давайте устроим бал!
— Давайте! Я сбегаю!
avatar
Как выяснилось, мое решение вылизать баночку из-под йогурта, будучи единственным мужчиной в коллективе, преимущественно состоящем из незамужних девушек, было хорошей идеей…
avatar
В школе идет урок труда у девочек пятого класса. Учительница начинает:

— Сегодня у нас непростая тема — «Выворачивание канта наизнанку».

Одна из учениц тянет руку.

— Ну что такое, Сидорова? Опять у тебя какой-то вопрос?

— Да, Мариванна. Это что же такое получается: нравственный закон над головой, а звездное небо внутри нас?!
avatar
МОСКВА, 21 января. /ТАСС/. «Мечел» не перечислил в срок Газпромбанку средства в рамках акцептованной им ранее оферты на выкуп 34% Эльгинского проекта и таким образом не воспользовался преимущественным правом выкупа у банка доли в проекте. Об этом ТАСС сообщил представитель пресс-службы банка Антон Трифонов.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.